18 августа 2019

Выберите ангела и узнайте, как Вам поступить и чего ждать

Ситуаций, когда человек стоит перед сложным выбором и не знает, как ему следует поступить, возникает в жизни огромное множество. Самое главное – принять правильное решение. Итак, внимательно посмотрите на картинку и выберите ангела. Руководствуйтесь первыми впечатлениями, особенно долго не раздумывая над своим выбором.

Первый ангел

Перед вами символ чистоты и непорочности – ангел с белыми волосами. Вы действительно тот человек, который часто жертвует чем-то ради общего блага. Сейчас ваша задача заключается в том, чтобы переключиться на себя. Вы должны понять, что, для того чтобы исполнились ваши желания, нужно прислушиваться, прежде всего, к голосу своего разума, не подчиняясь воле других.

Второй ангел

Перед вами воинственный ангел с мечом. Пришло время принимать подарки судьбы. Вы этого очень долго ждали, и наконец справедливость восторжествует. Очень скоро вы получите то, чего так давно ждали и о чем так долго мечтали. Непростой период в вашей жизни сменится победами и радостями.

Третий ангел

Ангел с русыми волосами предвещает вам перемены в собственном сознании. В последнее время в вас накопилось немало обид и переживаний, связанных с близкими людьми. Вам необходимо научиться прощать и отпускать обиду. Постарайтесь освободиться от оков прошлого и настроиться на положительные перемены.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: