16 августа 2019

Знаки Зодиака, судьба которых переменится в сентябре 2019 года

Главный поставщик перемен – Уран – включится в сентябре только один раз. 1 сентября он сделает трин с Меркурием. Прекрасный аспект для школьников и студентов: он настроит на познание нового, на знакомства с новичками в коллективе, на интерес к новым хобби и увлечениям.

БЛИЗНЕЦАМ и ДЕВАМ, находящимся под управлением Меркурия, он может принести и более крупные перемены, например, резкую и радикальную смену планов на будущее.

Сильно повлияет он и на ТЕЛЬЦОВ, чей день рождения приходится на начало знака (конец апреля). У них поездка, встреча, новости могут спровоцировать неожиданные и серьезные перемены в жизни.

Остальным знакам, если они хотят поменять жизнь, нужно ждать конца месяца. Новолуние 28 сентября – это природный момент для преобразований в жизни. Новшества, связанные с этой фазой Луны, войдут в вашу жизнь естественно и гармонично. Так как Новолуние будет в Весах, особое внимание стоит уделить темам красоты, гармонии и равновесия, взаимоотношениям с людьми, личной жизни.

ОВЕН

Вас ждут перемены во взаимоотношениях. В течение месяца ждите новой любви или делового предложения. Возможно и бурное развитие уже существующих деловых или личных отношений.

ТЕЛЕЦ

Вас ждут перемены на работе – трудоустройство, новый коллектив, новые условия работы, новый график или новые поручения. Также будет актуальна тема здоровья – вы запишетесь в оздоровительную группу, сядете на диету, начнете оздоровительный курс и т.п.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас появится новое хобби, сложатся новые планы на отдых, вы поучаствуете в праздничном или развлекательном мероприятии, или даже сами его организуете. Будет прогресс в делах, связанных с детьми – зачатие, роды, новый этап в воспитании ребенка.

РАК

Вас ждут новшества в домашней и семейной жизни – увеличение семьи, начало совместной жизни с любимым человеком, покупка жилья, ремонт, переезд, новые вещи в доме, решение давней домашней проблемы.

ЛЕВ

У вас изменится круг общения, в нем появятся новые знакомые. Изменится и привычная обстановка вокруг вас: вы начнете бывать в тех местах, где раньше не бывали, станете ходить в другие магазины, измените маршрут от дома до работы, усилиями соседей ваш двор приобретет новый вид.

ДЕВА

У вас будут финансовые перемены. Появится новый источник дохода, новые финансовые планы, новые вещи. Могут поменяться и ваши привычки в еде, питание станет более сбалансированным.

ВЕСЫ

У вас изменится внешность. А если вы недавно начали учиться, перешли на новую работу или сменили круг друзей, вы не найдете лучшего момента, чтобы поменять манеры и создать себе новый имидж.

СКОРПИОН

У вас изменится стиль жизни. Вы отойдете от суеты и будете проводить много времени в одиночестве. Причины могут быть разными – постельный режим, напряженная и требующая сосредоточенности работа, просто желание отдохнуть от людей и побывать в монастырях, в глуши, в заповедниках.

СТРЕЛЕЦ

У вас появятся новые друзья. Изменится круг людей, разделяющих ваши интересы. Вы будете участвовать в групповых мероприятиях, в работе разных сообществ и организаций.

КОЗЕРОГ

У вас будут перемены в работе. Вы займете новую должность, перейдете на новое место работы, начнете бизнес, будете работать над новым проектом, а если есть желание, то можете даже сменить профессию.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждут перемены вдали от дома – дальняя поездка, заграничные гастроли или соревнования, события у дальней родни или знакомых, имеющие отношение и к вам.

РЫБЫ

У вас изменятся финансовые обстоятельства. Вы заключите новый договор с банком или страховой компанией, получите выплаты, найдете спонсора, будете заниматься вопросами чужих или общих денег.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: