14 августа 2019

Выберите свой любимый цветок лотоса и получите совет, в котором больше всего нуждаетесь

Выберите любимый цветок лотоса — Вы получите совет, который Вам нужен сейчас.

Какой цветок лотоса привлекает Вас больше всего?

Лотос 1

Перед вами ситуация намного сложнее, чем вы думаете, и самое главное — сохранять спокойствие. Сейчас не время показывать настоящие эмоции. Постарайтесь не тратить силы на людей, которые причиняют вам боль, и, как бы тяжело вам ни было, уйдите из их жизни. Вы можете пережить все, вы сильнее, чем вы думаете.

Лотос 2

Хватит действовать, не задумываясь, это приведет к серьезным проблемам. Некоторые люди попытаются причинить вам боль, поэтому сосредоточьтесь на себе, продумывайте каждый свой шаг и не обращайте внимания на то, что говорят окружающие. Сейчас ваша импульсивность может сыграть против вас, хотя до этого она вам помогала.

Лотос 3

Ваше сердце испытывает боль за кого-то, но это не значит, что вам нужно становиться жертвой. Ничто не длится вечно, и это хорошо, что вы собираете энергию для работы над важными аспектами своей жизни. Вы поймете, что вы хороший «боец» и больше не позволите окружающим пользоваться вашей добротой.

Лотос 4

В последнее время у вас в жизни хаос, и вы осознаете его. Вы чувствуете раздражение и хотите где-то спрятаться. Но вместо этого вам нужно быть сильным, строить новые отношения и создавать новые воспоминания. Проводите время с людьми, с которыми есть о чем поговорить, это вас вдохновит.

Лотос 5

В данный момент ваша жизнь идет хорошо, и, хотя вам может не нравиться то, где вы находитесь, вы принимаете это и используете максимум времени. Расслабьтесь, проводя больше времени с любимыми. Нет ничего плохого в том, чтобы сделать перерыв, если вы знаете, что он вам нужен.

Лотос 6

У вас есть более глубокие эмоциональные проблемы, чем вы готовы признать. Проблемы обременяют ваш разум, и вы должны начать работать над ними. В настоящий момент вы чувствуете себя не в лучшей форме, но то, с чем вы сталкиваетесь, не поколеблет вашу решимость свободно идти по жизни, не обращая внимания на мелкие трудности.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: