14 августа 2019

Как понять, что Вы на ложном пути: 10 знаков

Даже если Вы не верите в судьбу и ее знаки, никогда не принимаете решение, основанное на таких намеках высших сил, их это не отменяет. Верите или нет, но судьба пытается нам помогать и шлет знамения, принимать их или нет – это личное дело каждого человека. Но согласитесь, ведь бывают такие поразительные ситуации, когда, казалось бы, предусмотрено все, включен режим полной боевой готовности, но что-то идет не так. Впечатление, будто вселенная против. Время от времени так и есть, и Вселенная подталкивает Вас к верному пути или решению. Эти знаки судьбы важно не пропустить. Вот как они выглядят:

  • Ваш план рушится на глазах. Каждый Ваш шаг идет не так, как задумывалось. Вещи падают из рук, погода не соответствует прогнозу, ручка не пишет, карандаш поломался, дверь заклинило, такси не приехало. Буквально каждая мелочь преграждает пут к цели. Задумайтесь, может цель Вам не нужна?
  • Внезапное плохое самочувствие. Секунду назад все было хорошо, но тут резко начала болеть голова или зуб, хотя никаких посылов до этого не было.
  • Несчастные случаи тоже могут происходить неспроста. Если Вы получили травму или заболели прямо перед Важным событием – это тоже повод подумать.
  • Тошнота. Если Вас тошнит от того что Вы делаете, как физически, так и метафорически, значит, есть вероятность, что действия такие являются ошибочными.
  • Погода. Именно через погодные условия, в первую очередь, Вселенная и будет с нами говорить. Потому если чистое, солнечное, ясное, безоблачное небо в одно мгновение сменилось на грозовые черные тучи – делайте выводы. Судьба против Ваших действий.
  • У Вас всегда плохое настроение. Коллеги, родные и друзья говорят, что Вы встали не с той ноги.
  • Излишняя рассеянность, которая раньше не была Вам присуща. Теряются ключи, телефон, письма в почте.
  • Окружающий мир действует Вам на нервы. Те же розные, друзья и коллеги, которые всегда были доброжелательны и нравились Вам, теперь раздражают всем своим видом и каждым действием.
  • животные тоже чувствуют перемены. Соседская собачка, которой Вы всегда давали вкусняшки по пути с работы, вдруг начала рычать, а кошка не идет на руки.
  • Напряжение круглые сутки. Вы чувствуете намеки Вселенной, потому чувствуете напряжение.

Как Вы могли понять, если судьба пытается направить Вас на путь истинный, то делает это радикально. Но попробуйте следовать ее знакам, это сделает Вашу жизнь проще. Не зря ведь говорят, что не делается – все к лучшему.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: