12 августа 2019

“Женщинам много не надо” — о том, что необходимо женщинам в отношениях

  Почему большинство мужчин считают, что женщине для счастья нужны лишь деньги и секс. Такие мужчины руководятся пропорциональностью: чем больше денег, тем больше любви от женщины, и чем лучше ты в постели, тем добрее женщина. Один из сторонников такого мышления даже задал вопрос в сети: “Чего же вам, бабам надо, кроме денег и секса для полного счастья?”, на который получил исчерпывающий ответ.

Одна из представительниц слабого пола очень четко “разложила ему по полочкам”, что на самом деле нужно женщинам.

“А знаешь, мальчик, в чем вообще суть отношений мужчины и женщины?! Ты считаешь, что любовь заключается в дорогих подарках и интимной близости. Но ты глубоко ошибаешься, потому что основными составляющими хороших отношений между мужчиной и женщиной являются понимание, уважение и забота. Отношение мужчины к себе каждая умная женщина определяет по его поступкам. И не надо выяснять, кто был до тебя, если ты настоящий мужчина, то должен сделать так, чтоб после тебя не было никого.

На словах — вы, конечно, герои, а вот когда очередь приходит к делу, то сразу “в кусты”. Такие, как ты, извини, слабаки, которые не могут противостоять трудностям и не хотят лишних обязанностей. Вы привыкли жить “без печали”, в свое удовольствие. А ведь какой смысл жизни, если не делать счастливым близкого человека. Женщины хотят быть уверенными в завтрашнем дне.

Возьми еще роди тебе ребенка, так это будешь иметь двух детей сразу! А женщине нужна забота и поддержка в любой ситуации, а не слушать нытье взрослого мужика. Простыми словами женщине надо быть именно “ЗА МУЖЕМ!”. Она должна себя чувствовать, как Маша из мультика “Маша и Медведь”, а ты должен быть тем самым Медведем, который порешает без вопросов все проблемы, ограждая женщину от лишних переживаний. Вот это по-МУЖСКИ!

Если ты не научился делать мужские поступки, не готов к ответственности, то никакие деньги и “достоинство” тебе не помогут. В глазах женщины ты — избалованный ребенок-переросток!”

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: