12 августа 2019

Таро! Когда закончатся проблемы?

Хочешь узнать, когда закончатся эти жуткие проблемы переходящие из одного дня в другой? Тогда тебе сюда. Выбирай ту нить, к которой тянется твоя душа и читай прогноз.

Для тех кто выбрал жёлтую нить!

Жизнь от Вас требует сейчас решительных шагов, розставлений всех точек над i. Все Ваши проблемы закончатся довольно скоро, буквально в середине месяца Вы заметите, что произойдут крутые перемены, где всех, кто был замешан в Ваших проблемах как будто подменили. Они вдруг станут уступчивые, начнут решать все Ваши проблемы. Небесные покровители смотрят на Вас, Вы честно выполняете свои дела поэтому, они начнут расчищать перед Вами путь к намеченной цели спокойствия, гармонии и наконец дадут Вам отдохнуть от нависших проблем. В конце месяца Вы увидите, как поменялась Ваша жизнь и Вы вздохнёте с облегчением.

Для тех кто выбрал фиолетовую нить!

Уже на этой недели Вас ждёт успех , прогресс и решение всех Ваших трудностей, в Вашу жизнь ворвётся, любовь, гармония, сопереживание, удача в финансах, процветание по карьерному росту. Тройка посохов говорит Вам идите в путь спешите любить, творить и путешествовать, в этих путешествиях Вы можете встретить свою вторую половинку или человека, который поможет Вам перейти на новый уровень жизни, и Вы поймёте, что все Ваши проблемы, которые Вас волнуют на самом деле были мнимы и легко решаются.

Для тех кто выбрал оранжевую нить!

Вам выпали особые карты, они говорят о кармических обстоятельствах, которые Вам необходимо прожить. Я буду Вам трактовать все карты как совет к действиям, как Вам облегчить страдания данного периода в жизни.

1 совет сходите в церковь или по медитируйте, найдите того человека, которого Вы считаете своим наставником. Поделитесь с ним своими проблемами, он Вам поможет своим советом, прислушайтесь к нему, даже если его совет будет через чур нестандартным и Вам в новинку.

2 Вам придётся пережить период трансформации. Мы живём в 21 веке, где всё крутиться вериться и бежит вперёд, постарайтесь понять, что всё то, что было в прошлом, нужно оставить в прошлом

3. Судьба Вас прям выталкивает на получения новой лучшей жизни, поддайтесь её течению и примите этот новый жизненный путь с улыбкой. Вам хватит сил, чтобы преодолеть себя. Перед Вами открывается беспредельно богатый интересный мир и все эти трудности ради Вашего счастья. Всё что делается и не делается, всё к лучшему. Главное верить в чудо и удачу и всё обязательно сбудется!

Для тех кто выбрал серебряную нить!

Сейчас Вы находитесь в стрессовой ситуации, возможно Вам трудно будет принять очевидность, все Ваши проблемы у Вас в голове и если Вы не прекратите обдумывать и передумывать ещё то, что не произошло, то может произойти именно это.

Для того чтобы предотвратить Ваше тяжёлое состояние попробуйте отвлечься, займитесь творчеством, рисованием, готовкой, работой, заведите домашнего питомца, начните ухаживать за ним. Например, купите хомяка и начните делать для него лабиринты из картона, придумайте ему развлечения и наблюдайте за ним. Так же Вы можете устроиться на новую работу.

Если же Вас тревожат дела семейные и романтичные, пригласите предмет воздыхания и отправляйтесь на природу устройте пикник. Если Вы будете придерживаться рекомендациям, то уже в конце недели или месяца, у всех по-разному проигрывается Вы заметите улучшение, успех, процветание. В любви Вас ждёт гармония и понимание.

Для тех кто выбрал голубую нить!

Ваши проблемы кроются в Вашем отношении к Вашим близким, родным и к окружению в целом. Королева Жезлов, говорит Вам о том, что Вам стоит быть нежнее и добрее к людям, к тому делу, которым Вы занимаетесь. Вам стоит отблагодарить всех тех, кто был и стоял у Вас на пути к новому перспективному будущему и отправиться дальше к своим целям. Вы действительно будете поражены, как быстро к Вам ворвутся успех, процветание, все трудности уйдут на нет. Однако стоит помнить, что Вы вступили на новый путь развития и старые способы общения уже не подойдут, они, наоборот, создадут проблемы и покажут Вас с не приятной стороны. Научитесь держать язык за зубами и вовремя вставлять слово там, где оно действительно нужно. Когда от Вас уйдут проблемы зависит только от Вас.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: