10 августа 2019

Молитва Святому Спиридону! Об улучшении материального благополучия и счастья!

Один из самых почитаемых святых! Он всю жизнь отличался искренней верой в Бога, добротой и милосердием.

Благодаря чему к нему стремились многие люди нуждающиеся в поддержке и помощи. Святой никогда им не отказывал и всегда был приютить под крышей своего дома.

В его жизни происходили многие удивительные чудеса. Он участвовал в деятельности Первого Вселенского Собора. И поражал своей мудростью и красноречием многих противников христиан.

Однажды он продемонстрировал перед ними чудо, показав на обычном камне единство в Святой Троицы. Взяв в руки камень он сжал его и туже минуту с него потекла вода, вырвалось пламя, а глина осталась в руках святого Спиридона.

Священно служители стали очевидцем как во время молитвы его поддержал хор ангелов. А лампадка где заканчивался елей чудесно снова наполнилась. Многое происходило благодаря молитвам святого Спиридона.

Так он исцелил императора Констанция и вернул к жизни маленького ребёнка по просьбе матери. При жизни он отличался большой терпимостью и большим великодушием. Был очень скромен в личных желаниях.

Особенно этого святого почитали на Руси и молились ему дабы он даровал им благополучие в делах и отвёз злые силы от дома. Мало того к нему обращались для поддержки и улучшения финансового благополучия в семье.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: