8 августа 2019

Какие знаки Зодиака в августе 2019 смогут найти дорогу к изобилию, а какие расстанутся с иллюзиями

Август – завершающий месяц лета и время, когда подведение итогов станет основой и залогом развития событий на оставшуюся часть года.

Новолуние во Льве в начале месяца расставит всё на свои места, ваша жизнь начнет приобретать понятные очертания и преобразится в лучшую сторону.

Придет осознание, что пустые обещания и иллюзии, которых было слишком много последнее время, перестали приносить удовлетворение и радость, что пора начинать движение и строить свою жизнь так, как хотелось бы именно вам.

Ваши возможности бесконечны и если с радостью принимать все дары, которые время от времени преподносит нам Вселенная, то можно стать по -настоящему счастливым человеком. Процесс трансформации требует усилий, но это необходимо, ведь только движение приводит к результату.

Зажгите в себе огонь любви к миру и окружающим, дарите свет, тепло и совершайте добрые дела.

7 августа полумесяц будет находиться в Скорпионе и вы почувствуете острую необходимость привнести стабильность в вашу личную/ семейную жизнь.

Рабочие процессы получат ощутимое ускорение, дела будут идти легко и без особых проблем.

12 августа произойдет метеорный поток Персеид, а 15 августа наступит Полнолуние в Водолее, которое вдохновит на новые идеи. Необходимо быть максимально осторожными и внимательными со своими желаниями.

Планируйте только то, что действительно хотите получить в свою жизнь, так как эта Луна будет достаточно сильной, чтобы внести кардинальные изменения в нашу жизнь. Осознавайте и принимайте свои истинные чувства, не живите чужим умом, а планируйте свою жизнь, исходя из своих собственных потребностей.

Также Водолей добавит радости и веселья, поэтому оптимистический настрой и ощущение счастья будут присутствовать на протяжении всего месяца.

Лучшим временем для начала всего нового и организации процессов своей жизни – 30 августа Новолуние в Деве. К этому моменту желательно произвести ревизию своей жизни и иметь четкое понимание того, что именно вам недостает и как этого добиться. Если вы запишите все свои планы и шаги на бумаге, то это многократно усилит вероятность исполнения задуманного.

В сезоне Девы ( с середины августа) будут в править Меркурий, Венера, Марс и, конечно же, уверенное и конкретное Солнце. Объединив свои усилия, они дадут нам мощный импульс к хорошей закладке базы под строительство своей жизни на весь финальный период года.

Сосредоточиться на создании дисциплинированного и «здорового» подхода к бытовым и рутинным делам, это необходимо для правильного движения вперед по жизни, Овны. Романтические отношения в этом месяце будут на высоте и станут хорошим стимулом для активной социальной жизни. Наслаждайтесь происходящим вокруг, но обратите внимание на близких друзей. Возможно именно в этот период произойдет переоценка дружеских отношений, а вы посчитаете нужным расстаться с одним или несколькими людьми.

Последние пару недель, возможно, были эмоциональными американскими горками, но август принес вам только веселье, Стрельцы. Это ваше время, чтобы выйти в мир и исследовать новые и полезные вещи для себя. Продвижение на работе витает в воздухе и вот-вот произойдет. Первая половина месяца ваша, Львы, поэтому звезды полностью на вашей стороне. Верьте в свои силы и следуйте своим мечтам, им суждено сбыться. Ваши финансы и любовная жизнь в ближайшее время пойдут в гору и вы сможете устроить себе полноценный отдых в середине осени. Верьте в себя.

Август сделает вас ориентированным на дом, Тельцы. Что-то большое ждет вас в вашей профессиональной жизни, так что будьте готовы. Финансовый подъем тоже не за горами и ваше материальное положение улучшиться в ближайшее время, принеся благополучие и стабильность.

По мере того, как август поднимает вашу харизматичность и общительность, ваши отношения станут еще более насыщенными, Козероги. Любовь может заставить вас столкнуться с некоторыми из ваших страхов, но у вас есть силы преодолеть их. Старайтесь брать побольше выходных, чтобы расслабиться и повеселиться.

Конец месяца закончится наступлением вашего сезона, Девы. Теперь все ваши битвы последних нескольких недель будут завершены. Займитесь собой — излечите душу и дайте отдых телу. Новый сезон принесет вам новую надежду, так что перестаньте беспокоиться и смотрите вперед.

В августе социальное общение находится в центре внимания, Близнецы, поэтому не стесняйтесь заводить новых друзей. В то время как первые две недели ваше воображение будет работать на максимуме, вторая половина месяца сделает вас более заземленными, поэтому постарайтесь решить все организационные вопросы и определиться с дальнейшими планами до середины месяца.

И ваша профессиональная, и романтическая жизнь принесут вам успех благодаря разумному сотрудничеству, Водолеи. Убедитесь, что ваши партнеры подходят к взаимодействию с вами с таким же энтузиазмом, как и вы. Подведите промежуточные итоги своей финансовой сферы, есть серьезные возможности для ее улучшения.

Ваша популярность поможет вам продвинуться по карьерной лестнице в этом месяце, Весы. Постарайтесь правильно демонстрировать свой потенциал, когда вы находитесь в поле зрения начальства. Убедитесь, что находите достаточно времени на полноценный отдых и сон, думайте о своем здоровье. Ваша личная жизнь может получить либо мощный положительный импульс, либо вам, возможно, придется разорвать отношения с партнером.

В этом месяце верьте в свою интуицию и самооценку, Раки. Ваши идеи принесут вам большие результаты, особенно это отразиться на вашем материальном состоянии. Новые возможности ждут, не упускайте свой шанс. В августе настало время сосредоточиться на своем разуме, теле и душе, Рыбы. Хотя месяц будет очень насыщенным, не берите на себя больше, чем можете вынести. Деловое партнерство может стать выгодным, а романтические отношения пройдут проверку на прочность.

Суета прошлого месяца подготовила вас к этому важному моменту, Скорпионы. Не удивляйтесь, если ваши кумиры предстанут перед вами, прося вас поработать с ними! Ваша репутация будет расти, а ваши достижения будут феноменальными.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: