8 августа 2019

Как привлечь процветание и богатство в день Полнолуния 15 августа 2019 в Водолее?

15 августа 2019 года Луна в знаке Водолей. Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

Очень сильная практика. Срабатывает у всех!

Несколько дней до Кармического Полнолуния в Скорпионе и несколько дней после-это очень особенные и наполненные магией дни.

Сильный заговор на богатство в этот день очень поможет. Можно в этот ритуал не верить, даже особо значения не придавать, но положительный результат все равно будет.

Ведь как известно, все мы немножко колдуньи. В общем, если вы давно мечтаете улучшить свое материальное положение или получить какую-то прибыль (например, беременность-это тоже в своем роде «прибыль», прибудет), то смело пробуйте.

И пару слов, почему именно сейчас. Сейчас стоят очень мощные дни Кармического Полнолуния в Скорпионе-дни счастливых возможностей для каждого из нас. Они располагают к приросту.

Самый сильный день для проведения этого ритуала — 15 августа 2019 года, но его можно будет проводить и два дня после. Именно в этот день нам будут предоставлены очень щедрые возможности, которые не стоит упускать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: