7 августа 2019

Кого из знаков Зодиака ждут победы в августе 2019 года?

Достижение цели и успех в делах в августе предвещает трин Юпитера к Солнцу. Почему он? Юпитер символизирует социальное одобрение, успех и рост. Его гармоничный аспект к активной, мужской планете – Солнцу — обещает триумф в тех делах, которыми вы энергично занимаетесь.

Это настоящий аспект победителей — тех, кто не ждет везения, а решительно и смело действует, и добивается успеха. Так что, если вы искренне заинтересованы в каком-то деле и сами прилагаете усилия, чтобы добиться успеха, в дни действия этого аспекта вам повезет, независимо от вашего знака Зодиака.

Но есть знаки, которым повезет больше остальных. И есть сферы жизни, в которых вам будет легче всего добиться успеха. Давайте посмотрим, относитесь ли вы к числу знаков-победителей, а если нет, то чем перспективней всего заниматься в августе, чтобы получить поддержку звезд.

Трин Юпитера к Солнцу во Льве 5-9 августа 2019 принесет победу, в первую очередь, знакам, связанным с Солнцем – Львам и Овнам.

Львам даже вдвойне, потому что Солнце является управителем знака Лев – раз, и потому что во время аспекта Солнце находится в знаке Льва – два. В Овне же Солнце экзальтирует, Овны тоже хорошо знают, что такое инициатива и творческое самовыражение, поэтому удача не обойдет и их. В меньшей степени удачливым будет третий знак Огненного тригона – Стрелец.

Но если учесть, что именно их управитель – Юпитер – делает трин к Солнцу, находясь в своем же знаке Стрельца, то можно предположить, что Стрельцы станут проводниками удачи для остальных знаков. Именно благодаря им вы победите. Так что окружайте себя Стрельцами. Не обижайте их и делитесь с ними завоеванной победой.

Удачливыми будут и другие люди с сильным Солнцем и/или знаком Льва – те, у кого Солнце стоит на Асценденте или на Вершине Неба, у кого восходит знак Льва, у кого во Льве стоит важный элемент гороскопа. Этих людей можно узнать по силе характера, самодостаточности, оптимизму, лидерским качествам, заметности.

Если Вы – не Огненный знак, посмотрите, какие сферы жизни будут у вас самыми удачными.

Знакам Земли (Тельцы, Девы, Козероги) будет везти в делах, в которых они эмоционально заинтересованы, в вопросах частных, скрытых от посторонних глаз, в делах, касающихся дома, семьи, родственников, во внутренней работе над собой. Им можно рекомендовать решать домашние и семейные вопросы, оформлять ипотеку, работать с психологом и проходить тренинги личностного роста, бороться с существующими в их жизни ограничениями и экстремальными обстоятельствами, и меньше рассказывать о своих победах посторонним людям.

Знаки Воздуха (Близнецы, Весы и Водолеи) будут удачливы в сфере человеческого общения. Им рекомендуется знакомиться, заводить новые дружеские и социальные связи, общаться с посредниками и консультантами, заключать сделки, подписывать договоры. А также участвовать в работе групп и сообществ, искать единомышленников, заинтересовывать своими проектами потенциальных покровителей, посещать курсы и мастер-классы для того, чтобы расширить круг общения, путешествовать, чтобы знакомиться с новыми людьми.

Знаки Воды (Раки, Скорпионы и Рыбы) будут победителями в финансовой и деловой жизни. Они добьются большого заработка, роста доходов, найдут новый источник денег, сделают крупную покупку или получат ценный подарок, им придет крупная сумма денег. У них вырастет авторитет среди коллег и подчиненных, они найдут работу своей мечты, удачно запустят свой бизнес, получат повышение, добьются успеха в профессии, будут отмечены и награждены начальством, победят в профессиональном конкурсе, получат звание, чин.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: