6 августа 2019

Неприятные, но действенные советы об отношениях

Психологи, сексологи и коучи по нетворкингу дают сотни советов, которые не всегда применимы в реальной жизни. Мы ознакомились с опытом психолога Михаила Лабковского и на основе его высказываний создали список из самых действенных советов в сфере романтических отношений.

Для тех, кто не встретил свою любовь

Никто не полюбит Вас так, как способны Вы сам. И если Вы не нуждаетесь в самом себе, то и другие потребности не почувствуют. Примите и полюбите эту жизнь и себя в ней.

Не верьте в сказки. Если чувствуете дискомфорт сразу на нескольких свиданиях с мужчиной, надеяться, что на следующем произойдет чудо не стоит. На начальном этапе отношений мы стараемся создать наилучшее представление о себе, а теперь представьте, что будет по прошествии некоторого времени?

Успешные и богатые дамы, не прикрывайте отсутствие отношений большими ожиданиями, а примите и начните избавляться от страха перед ними.

Не думайте о замужестве постоянно, если еще не в браке. Это желание иметь такую ересь, как платье, подружки невесты в одинаковых нарядах и много гостей. Искать нужно не того, с кем можно под венец, а того, кого полюбите Вы и кто будет любить Вас.

Тем, кто уже в отношениях

Если хотите серьезных отношений, которые приведут к браку, а на протяжении длительного времени ничего не меняется, узнайте, хочет ли избранник семью. Если нет – прощайтесь. Без сцен, но в духе, «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать так относиться, но с расстояния».

Домохозяйки деградируют. Все до единой. И если Ваша цель наскучить Вашему мужчине и развестись с ним из-за этого, оставайтесь дома и варите щи.

Если с ним некомфортно, уйдите. И не бойтесь одиночества. Ни один не заслуживает того, чтобы ради него спорили с собой, отменяли планы и жили только отношениями

Есть Вы со своими тараканами, и он есть со своими. Если тараканы подружились, поздравляю, это любовь. Если нет – бегите. Желательно до того, как обзаведетесь детками и кредитом.

Тот человек, у которого нет психологических проблем в любой ситуации выбирает себя и руководствуется своими ощущениями. Если отношения требуют жертв, значит, пора сказать «Прости, прощай».

Всем

Не играйте, рано или поздно все равно выйдете из роли, снимайте маски.

Не ищите страданий. Любовь = это не про наркотик, что приносит только страдание, любовь –это про счастье быть вместе.

Если что-то в его поведении огорчает Вас – не молчите. Но если высказались несколько раз и остались неуслышанной – не тратьте на него времени

Отношения, в которых нет уважение нормальный человек не поддерживает, более того, он их избегает.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: