3 августа 2019

Экстрасенс поделилась, как найти свою вторую половинку

Экстрасенс поделилась с читателями своего блога секретами поиска своей второй половинки. По мнению участницы «Битвы экстрасенсов», узнать подходит ли тебе тот или иной человек, можно буквально после нескольких свиданий.

Она признается, что часто к ней на прием приходят девушки, которые просят о помощи в любовных делах. Кто-то страдает от неразделенного чувства, кто-то хочет приворожить, а кто-то всем сердцем желаем привлечь любовь. Найти свою вторую половинку не так-то просто, но все же вполне реально.

Во время конфетно-букетного периода, как рассказывает экстрасенс, люди пребывают в эйфории. Ощущение влюбленности дарит человеку легкость и радость, но в то же время полностью отключает разум и интуицию.

Определить, этот ли человек является вашей второй половинкой, можно даже на первых порах знакомства. Сделать это достаточно просто. Потребуется только ваше шестое чувство.

Сядьте поудобнее, желательно в тишине, и задайте себе несколько важных вопросов:

  • легко ли вам общаться с этим человеком?
  • не ощущали ли вы при общении с ним, будто бы знакомы очень долгое время?
  • понимаете ли вы друг друга?
  • есть ли у вас обоюдное желание помогать и поддерживать друг друга?
  • есть ли у вас общие увлечения, хобби и интересы?
  • скучаете ли вы друг по другу, когда долго не видитесь?
  • говорил ли вам кто-нибудь, что вы очень походи друг с другом?
  • есть ли у вас друг к другу физическое влечение?

Отвечать на вопросы нужно честно. Выгодно ли вам себя обманывать? Не стоит включать логику, руководствуйтесь только своими ощущениями и первыми чувствами, которые возникли при том или ином вопросе. Если на все эти вопросы вы ответили «да», то человек, который находится рядом с вами, предназначен вам судьбой.

Экстрасенс утверждает, что этот способ поможет разобраться в своих чувствах и узнать, что же держит вас вместе на самом деле: любовь или какое-то иное чувство. Не стоит расстраиваться, если на некоторые вопросы вами был дан отрицательный ответ. В этом случае не нужно переживать, ведь если между вами есть любовь, то крепости и надежности отношений можно добиться только общими усилиями и обоюдным желанием быть вместе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: