2 августа 2019

Цыганское предсказание – гороскоп на август для всех знаков Зодиака

В августе как никогда мы ощущаем энергию звезд, которые находятся так близко к нам, что порой кажется вполне возможным протянуть руку и дотронуться до них.

Именно в августе мы наблюдаем самый сильный звездопад и по традиции стараемся загадать желание, которое падающая звезда преподнесет нам как подарок от Вселенной сообщает Остров Света.

Традиции цыганского народа уходят корнями глубоко в историю и современные цыгане, ориентируясь по звездам и используя мудрость предков, с легкостью определяют возможное развитие событий, а также предостерегают от неправильных шагов и подсказывают, как правильно провести тот или иной период.

Вселенная благосклонно относиться к нам в этом месяце и мы можем смело рассчитывать на ее путеводные подсказки и некое форсирование исхода тех дел, которые мы определили как важные и нужные для нас.

Именно в августе наши мысли и желания будут иметь сильную материализацию, поэтому держите в своей голове только хорошие вещи, которые будут вам действительно полезны. Не прогнозируйте себе неудачи и проблемы, будьте уверены в наилучшем исходе всех своих дел, а Вселенная услышит ваш позитивный запрос.

Самые важные и ощутимые изменения в жизни начнут происходить со второй декады месяца и для каждого знака Зодиака откроются возможности, которые станут значимыми и судьбоносными в будущем. Разрешатся все конфликты, все дальнейшие шаги будут интуитивно верными, а невыполненные задачи перейдут в завершающую стадию.

Будьте внимательны к своим мыслям и желаниям, принимайте подсказки и дары Вселенной с благодарностью, и вы сможете добиться хороших результатов во всех сферах своей жизни.

Не выпадайте из прогрессивного потока жизни, возьмите в свои руки управление своей судьбой и очень скоро позитивные перемены ворвутся в вашу жизнь как теплый и свежий августовский ветерок.

Время сейчас имеет существенное значение, Стрельцы и Козероги. Все, что вам нужно сделать, это поверить в себя и добиваться поставленных задач активнее и быстрее. Ваша финансовая стабильность сейчас полностью зависит от вас, карьерный рост принесет свои плоды, а вторая половина августа и ее хозяйка Венера сделают вашу личную жизнь красочной.

Вам не хватает часов в сутках Близнецы и Водолеи, вы всегда заняты и времени на «раскачку» у вас никогда нет. Фактически, вы свободны только во время сна. Потерпите, результат будет ошеломительным. Вы двигаетесь в правильном направлении, а Вселенная уже готовит для вас лавры победителя. В личной жизни небольшое затишье, да и не до неё вам сейчас.

Успех и удача будет сопутствовать Рыбам и Девам, если вы не будете позволять себе лениться и сомневаться в собственных силах. Осенью вас ожидают крутые повороты жизни и новый взгляд на прошедшие события, поэтому подготовиться к ним и быть во всеоружии – ваша первостепенная задача сейчас.

Львы весь август будут находиться в лидерах, и если не упустят возможностей, подаренных Вселенной, то обеспечат себе достойную жизнь и благополучие на ближайшие пол года. Тельцам необходимо отдохнуть перед новым рывком, который продлиться около 4 месяцев.

Август лучше провести в хорошей компании друзей, поездках на природу, посвятить своему хобби или обустройству быта. Перемены в личной жизни придутся на вторую половину осени, а какими они будут — зависит от вас уже сейчас.

Полное спокойствие и уверенность в себе ожидают Рыб и Овнов. Все, наконец, встанет на круги своя и вы заметите, что штормить вас станет намного меньше. Удивительный баланс всех аспектов вашей жизни убедит вас в том, что вы идете своей правильной дорогой, которая постепенно открывает для вас дружелюбную сторону жизни.

У Скорпионов и Весов завершится нелегкое время проверки на прочность, и вы сможете, наконец, вдохнуть легкость и свободу полной грудью. Вы добились неплохих результатов в забеге на длинную дистанцию, доказали себе и остальным чего, действительно, стоите и на что способны.

Август – время наслаждаться плодами своих трудов и ни о чем не беспокоиться. Постарайтесь хорошо отдохнуть и накопить побольше положительных впечатлений.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: