5 августа 2019

15 августа 2019 года Полнолуние в Водолее: как исполнить свои самые невероятные мечты благодаря его силе

Конечно, для астрологов и эзотериков полнолуние всегда является значимым событием, однако, чем же особенным будет отличаться Полнолуние в Водолее 15 августа 2019 года для обычных людей? Давайте разбираться, чтобы не упустить уникальную возможность для исполнения заветной мечты!

Многие на самом деле могут ощутить на себе влияние этого полнолуния. Так как выброс энергии во время Полнолуния в Водолее 15 августа 2019 года будет очень мощным, а такое огромное количество энергии разные люди воспринимают по-разному, некоторые ощутили невероятный прилив сил, а некоторые наоборот переживают скачки давления, настроения, слабость и может даже возникнуть головная боль.

Плохое самочувствие в эти дни наблюдается у людей, который склонны отдавать другим свою энергию. Это связано с тем, что они становятся проводниками мощной энергии Полнолуния в Стрельце.

Однако, на самом деле это Полнолуние в Водолее несет позитив для всех нас и дарит уникальный шанс исполнить свои самые невероятные мечты.

В день Полнолуния в Водолее мечтайте по-крупному, не загадывайте мелкие желания, загадывайте только самое важное, самое нужное, самое-самое.

Скажите себе:

«Да будет так»

И пусть мощная энергия Полнолуния в Стрельце поработает на исполнение вашей мечты.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: