1 августа 2019

Предсказание для одиноких мужчин на август

Предсказание мы проведем по двум картам: вам нужно выбрать одну!

1. Карта «Актриса»

Такая карта является достаточно интересной. Принято считать, что многие актрисы также являются хищницами, но в данном раскладе такое мнение не применимо. Да, человек может быть с открытым характером, не будет стесняться проявлять свои чувства и в целом быть самостоятельной.

Но для вас знакомство с такой женщиной может обернуться счастливыми отношениями в будущем, потому что она станет для вас настоящей зажигалочкой. Такая женщина в глубине души тоже мечтает о настоящих чувствах и хочет счастья в семейной жизни.

Не исключено, что у вас будут похожие ситуации: например, неудачный брак, в котором вы оба смогли почувствовать, что такое неверность со стороны любимого человека. На этой почве вам даже будет проще понять друг друга!

2. Карта «Хищница»

Если вы ищите серьезные отношения, то такая карта предсказывает неудачное время для новых знакомств. Дело в том, что они будут сопровождаться знакомствами с девушками, которые по своей натуре ищут выгоду.

Для них семейный уклад в привычном понимании, когда нужно приготовить покушать, убраться в доме, поддержать вас в трудную минуту, не является главной целью.

А вот сколько денег в вашем кошельке, какая у вас машина и сможете ли вы ее свозить их за границу — достаточно важные для них вопросы.

Поэтому будьте внимательны! Если сразу почувствовали не искренность, не ищите новой знакомой оправдание. Лучше сразу прекратить общение и не трепать себе нервы. Вы достойны лучшего!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: