31 июля 2019

Тест: Услышьте голос своего подсознания, выберите картинку наугад и узнайте, что она расскажет Вам

Часто в повседневной суете мы не слышим тихий голос нашего подсознания. Мы не всегда прислушиваемся к тому, что говорит нам интуиция, и слишком рационализируя все, что происходит с нами, мы остаемся слепыми к тому, что на говорит подсознание.

Мы игнорируем это, а ведь мы могли бы узнать намного больше о себе, узнать значение непостижимых событий из нашей жизни, скрытую мотивацию действий близких нам людей и много нового о себе.

Тем не менее, есть один способ позволить подсознанию говорить — это спонтанный выбор.

Долго не думайте, выберите понравившуюся картинку и читайте ее значение ниже.

Первая картинка

Вы должны принимать все решения самостоятельно. Дайте себе время, и вы получите те ответы, которые вы ищете. Вы окружены влиятельными людьми, которые говорят вам, что делать, а вы впадаете в ступор, который не позволяет вам слушать свое собственное сердце. Возьмите листик и ручку, напишите свои собственные мысли и цели. Старайтесь не зависеть от чужого мнения и живите по своим правилам!

Вторая картинка

Посмотрите на свою жизнь под другим. Перестаньте беспокоиться об изменениях. Страх — это защитная реакция на возможность потерять ценные вещи или людей в нашей жизни, но вы не можете бояться постоянно, это забирает жизненную энергию и провоцирует реализацию неприятностей. Иногда вам следует покинуть зону комфорта, сидя перед экраном телевизора или компьютера, вы не увидите, насколько прекрасен мир, и, конечно же, вы не прикоснетесь к этой красоте и не почувствуете ее на вкус.

Третья картинка

Вы должны начать все сначала. Не пытайтесь сложить то, что разбилось на тысячу кусочков. Вам нужна перезагрузка. Помните, что каждое новое путешествие развивает, дает энергию и укрепляет человека. Это опыт, который является самым ценным сокровищем, которые мы можем найти на этой земле.

Четвертая картинка

Вы сосредотачиваетесь на вещах, которых вам не хватает: деньгах, отдыхе, роскоши и мире, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что у вас есть: близких, ваших талантах и ​​теплых воспоминаниях. Живя таким образом, вы постоянно гонитесь за тем, чего у вас нет. Вы пренебрегаете тем, что имеете, и это не дает реализоваться вашим мечтам и планам. Вы должны научиться радоваться жизни и благодарить за то, что вам дано.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: