30 июля 2019

Выберите карту Таро и узнайте, что Вас ждет

Карты Таро — старая система гаданий, появившаяся в средние века. Каждая карта имеет сложное философское, астрологическое и эзотерическое значение. Считается, что карты имеют секретные знания и способны предсказать судьбу человека.

Выберите одну из предложенных карт и узнайте, что вас ждет.

# 1 «Девять кубков»

Карта символизирует исполнение желаний, удовольствие, гарантированный успех и здоровье. В будущем у вас все будет хорошо. Начинайте наслаждаться жизнью и получать от нее все, вы это заслужили. Карта Девять кубков символизирует награду за работы. Все ваши усилия будут оценены по достоинству, так что вы можете, наконец, расслабиться и насладиться заслуженной наградой. Люди сейчас прислушаются к вашим советам и следуют вашему примеру.

# 2 «Три Жезла»

Карта символизирует поиск неизвестного, расширение горизонтов. Это импульсивная карта, которая поощряет действия и приносит удачу. Вы почувствуете уверенность и бешеную активность. Все, что вам нужно сделать, это поверить в себя. Вы будете чувствовать волнение и энтузиазм, когда примерите на себя что-то новое.

В этом году вам нужно будет принять несколько важных решений, которые принесут вам облегчение. В прошлом у вас был период стагнации, но теперь он закончился. Пришло время оставить все невзгоды и двигаться вперед.

# 3 «Колесница»

Карта символизирует победу над обстоятельствами, достижением цели и самосознанием. Долгое время вы не могли оправиться от потрясений и неудач, которые постигли вас. Но вы преодолели их и теперь продолжаете идти вперед к вершине.

«Колесница» — это карта лидера, который идет к своей цели, несмотря ни на что. Окружающие вам будут мешать и бросать вызов, в такие моменты важно не сбиться с пути и твердо придерживаться своего курса. Успех зависит от вашей силы воли и умения контролировать ситуацию.

# 4 «Шесть мечей»

Это шанс оправиться от трудностей и избежать проблем. Вы пытаетесь отдалиться от трудностей и восстановить душевное равновесие. У вас будет шанс оставить позади беспокойное прошлое. «Шесть мечей» символизирует переход из одного эмоционального состояния в другое.

Возможно, вам еще предстоит столкнуться с нерешенными проблемами, но к этому времени вы восстановитесь и будете полностью вооружены. Главное — уделить время себе и привести свои мысли в порядок.

# 5 «Семь пентаклей»

Вы получите вознаграждение за работу и у вас появится время для спокойного рассмотрения альтернативных способов к решению жизненных задач. Семь Пентаклей — это терпение, ожидание и отход от чего-то, что не работает в пользу более многообещающих решений. С другой стороны, эта карта может символизировать разочарование и долгое ожидание. Также возможность сделать шаг назад и взглянуть на вещи под другим углом и пересмотреть свои жизненные цели. Положительным моментом является то, что вы будете учиться на ошибках, чтобы получить максимальную отдачу в будущем.

# 6 «Девять Пентаклей»

Девять Пентаклей — это баланс материального и духовного. Способность обрести душевное равновесие и материальное благополучие. Вскоре вы сможете пожинать плоды своих трудов и переключаться на духовное развитие.

Вы можете чувствовать, что устали и больше не хотите двигаться вперед. Именно в такой момент следует уделять больше внимания духовности и самопознанию.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: