30 июля 2019

Гороскоп на август 2019 года

В августе планеты внесут в нашу размеренную жизнь больше динамки. Астрологи уверены: это будет месяц кардинальных перемен в жизни многих Знаков Зодиака.

Август 2019 года по всем параметрам станет благополучным месяцем: нечасто расположение планет бывает столь гармоничным. Солнце в Знаке Льва, сильная позиция Марса и гармоничное влияние Меркурия удачно дополняют воздействие Юпитера, закончившего ретроградное движение. Но, разумеется, у любой ситуации есть обратная сторона медали: борьба за успех, перемены в сфере карьеры и финансов могут помешать тем, кто стремится к духовному росту, стабильности и спокойствию. Философия буддизма поможет им обрести гармонию.

Овен

Главное для Овнов в августе — проводить время в действии. Солнце и Марс во Льве обещают, пожалуй, лучший месяц для реализации планов и новых свершений. Если Овны долго вынашивали свои планы, то с 1 по 18 августа самое время взяться за их осуществление. Бизнес, карьера, деньги, путешествия, развлечения, свидания — звезды обещают, что результат любой деятельности порадует. А вот отдых и пассивное расслабление — плохой способ провести август, так как это заставит Овнов утомиться больше, чем самая активная и выматывающая работа.

Телец

Гороскоп обещает Тельцам немало сюрпризов, а потому месяц может оказаться очень насыщенным. Астрологи советуют не терять голову, так как не все сюрпризы будут приятными, а за обилие энергии и планов придется расплатиться повышенной нервозностью. Особого внимания заслуживает последняя декада месяца (с 21 по 31 августа), когда Венера войдет в Деву, натолкнув Тельцов на непробиваемую стену внешних и внутренних обстоятельств. Главная особенность этого периода заключается в том, что его невозможно спланировать заранее — он планирует себя сам. Венера даст импульс плыть по течению, но при этом течение может вынести в самое неожиданное место.

Близнецы

Говорят, что все новое — это хорошо забытое старое, и в августе ретро-Нептун даст возможность в этом убедиться. Астрологи советуют воздержаться от рисковых экспериментов и авантюр, разве что на руках будут все козыри. Нептун несколько повысит риск стать жертвой мошенничества, поэтому Близнецам как никогда важно придерживаться проверенных временем путей и соблюдать правила, чтобы прийти к успеху самой короткой дорогой. Эта рекомендация применима ко всем сферам жизни: работе, семье, отношениям, деньгам. К счастью, Близнецы в этом месяце будут легко сходиться с людьми и увлекать их за собой.

Рак

На протяжении всего августа у Раков повышена вероятность того, что их неудачи и дела из прошлого будут повторно проигрываться, давая второй шанс. Бывшие возлюбленные, отвергшие их кандидатуру, попросят начать все заново, работодатели, уволившие Раков, могут позвать обратно, а прошлое — опять постучаться в закрытую дверь. Таково влияние ретроградного Нептуна. Увы, но гарантий, что эти повторные попытки принесут успех, астрологи не дают. Впрочем, и риск неудачи такой же, как и всегда, поэтом выбор только за Раками. Нептун же склоняет идти на поводу у своих желаний — даже самых мимолетных и спорных. Месяц может стать очень удачным, если Раки будут руководствоваться не только логикой, но и эмоциями и интуицией.

Лев

Скопление планет в Знаке Льва окажет на представителей этого Знака большое влияние. Первые две декады августа Львам лучше побыть эгоистами: думать о себе, ставить свои интересы и желания превыше чужих и не жертвовать собой ради окружающих. Месяц не слишком подходит для того, чтобы проявлять благородство и заботу. Эмпатия отступит на второй план, а забота о других — на третий. Рецепт успеха на последний летний месяц: больше позитивных мыслей, отдыха и расслабления и меньше ответственности и чужих проблем.

Дева

Марс в Деве с 18 по 31 августа на фоне общей астрологической ситуации приведет Дев к довольно необычным последствиям. Никто не ставит под сомнения пробивные способности этого Знака, но яркие организаторские качества Девы обычно прячут глубоко внутри себя: им проще кооперироваться и искать компромиссы, чем управлять и командовать. Но начиная с 18 августа появится шанс примерить роль лидера: возрастет целеустремленность и настойчивость. Все это указывает на то, что Девы возьмут инициативу в свои руки. Марс ставит во главу угла такие качества, как ответственность, практичность, упорство.

Весы

Последний летний месяц превратит Весов в генератор идей, планов и фантазий. С 1 по 21 августа (период нахождения Венеры в созвездии Льва) возрастут творческие способности, которые, увы, не будут подкрепляться достаточным количеством силы и энергии. Поэтому астрологи советуют Весам записывать свои мысли — в будущем зерна истины из этого запаса могут сыграть решающую роль. Другой важной темой месяца станет сфера отношений и любви. Тут проснется жажда новизны. Привычная жизнь и налаженный быт могут вызвать скуку. Венера наделяет повышенной эмоциональностью и любознательностью, поэтому, пойдя на поводу у эмоций, Весы получат большие шансы провести август ярко, насыщенно и интересно.

Скорпион

В первой половине августа Скорпионам окажутся по плечу дела, на которые они были неспособны еще неделю назад. Марс и Меркурий во Льве придадут им активности и решительности, а еще подарят успех в делах. Благодаря влиянию покровителей Скорпионы будут точно знать, что нужно делать, а главное, как именно. Это отличное время для рисковых инвестиций, возврата долгов, упорядочивания финансов. Единственное «но»: до 18 августа лучше избегать активного общения с людьми, поскольку оно может привести к зависти, вражде и обидам, вплоть до полного разрыва отношений.

Стрелец

В начале августа на представителей Стрельца может свалиться много неотложных дел, невыполненных обещаний и прочих раздражающих обязанностей, с которыми придется срочно разбираться. Увы, но особого трудового энтузиазма Стрельцы не испытают, ведь ими будет руководить планета мистики — Нептун, мысленно возвращающий в прошлое. Очень вероятен упадок сил и отсутствие мотивации. Кроме того, накопившиеся дела могут вызывать раздражение, которое Стрельцы могут с удовольствием выплеснуть на каждого, кто рискнет им возражать. Ситуацию можно исправить регулярным общением с успешным и оптимистичным человеком: будет легко заразиться его хорошим настроением и разобраться с делами на волне заимствованного энтузиазма.

Козерог

Отличная новость: в этом месяце многие Козероги получат неожиданные доходы. Новость плохая: радоваться подаркам судьбы будет некогда, потому что на фоне активного влияния планет у Козерогов появится много неотложных дел. Астрологи советуют ко всему искать прагматичный подход. Это касается даже любовной сферы: вместо того, чтобы баловать вторую половинку подарками, лучше вместе поехать на море или вложить деньги в ремонт или семейное дело. Месяц неблагоприятен для того, чтобы разбрасываться деньгами и заниматься чем-то непрактичным. Лишь деловой настрой поможет решить любые проблемы и заработать на лучшую жизнь.

Водолей

Август потребует от Водолеев больше сил, чем у них есть. Астрологи советуют расходовать энергию экономнее, не брать на себя лишнюю ответственность и не стремиться к недостижимому идеалу. Необходимо отказаться от переработок, от общения с негативными людьми, а также от расслабленного настроения и медлительности: пока Меркурий пребывает во Льве, важно заниматься действительно важными для будущего делами. Повышенная нагрузка окупится сполна, и конец месяца подарит немало счастливых моментов. Главное — успеть среагировать на стремительно меняющуюся обстановку. Так что если Водолеи хотят достичь успеха, им следует более активно включиться в происходящее.

Рыбы

Влияние Венеры заставит Рыб провести август в неком «аквариуме». Представители этого Знака будут все видеть, замечать подсказки судьбы, продумывать планы и генерировать идеи, но вот стеклянная стена не даст им реализовать практически ничего. Возможность влиять на события будет критически ничтожной. Рыбы будут зависеть от воли и действий окружающих, особенно с 1 по 21 августа. Астрологи не советуют пытаться пробить эту стену и добиться своего. Лучше взять временную паузу, отстраниться от некоторых дел и перейти в выжидательную позицию. Ближе к концу августа на стекле появятся первые трещины.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: