29 июля 2019

Алена Курилова расскажет, как привлечь деньги в дом при помощи денежного дерева

Многие из нас любят этот неприхотливый цветок-толстянку или же денежное дерево. Стоит помнить, что денежным деревом этот цветок зовется абсолютно не зря. Оно на самом деле может привлечь в дом деньги и процветание.

 Экстрасенс Алена Курилова сообщила, что важно правильно ухаживать за толстянкой и добиться его цветения. Если у вас денежное дерево расцвело, то в вашем доме всегда будет процветание и богатство.

В принципе, для привлечения денег в дом с помощью денежного дерева важно запомнить одно простое, но очень верное правило-чем лучше у вас выглядит денежное дерево, чем оно больше и крепче, тем больше у него сил для того, чтобы привлечь в дом богатство.

Кстати, если с деревцем что-то не то, то вот что это означает:

— если гниют корни толстянки — что-то случилось в вашей семье еще до вашего рождения, с вашими предками, «корнями», что теперь вызывает отток денег и богатства от вашей семьи;

— если опадают или желтеют листья — у вас много завистников, которые крадут вашу денежную энергию. Каждый день желайте им счастья и вы создадите вокруг себя защитный ореол;

— если деревце в принципе «не приживается» в вашем доме: какие-то прошлые отношения из вашей жизни занимают слишком много места в вашей душе…

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: