25 июля 2019

Что подарить любимому мужчине?

Когда приближаются праздники, все женщины начинают бегают по магазинам и смотреть различные сайты в поисках оригинального подарка для любимого мужа или друга. Подарок мужчине выбрать довольно сложно, большинство из них предпочитают практичность и полезность и не обрадуются обычным сувенирам или безделушкам. Но, несмотря на это, все мужчины любят получать подарки, поэтому нужно постараться найти то, что их обрадует.

Что можно подарить близкому человеку:

Мужчине, которого вы хорошо знаете, выбрать подарок легче, так как вы представляете, что ему может понравиться и знаете его увлечения. Мужу, брату или папе можно подарить что-либо из одежды, но пусть это будет что-то очень желанное и неповседневное, не теплые носки, домашний халат или свитер. Пусть это будет дорогой кардиган, красивые запонки или шарф, который идеально подойдет его образу. Конечно, это очень личный подарок. Это человек, который рядом с вами, поэтому вы сможете увидеть, в чем он нуждается. Отцу можно подарить чехол для очков, новый предмет для его хобби или сотовый телефон.

Очень уместны будет подарки, которые связаны с хобби мужчины. Автомобилисту можно подарить автомагнитолу или держатель для кружек в салон, органайзер или чехол для сиденья с массажным эффектом. Любителю рыбалки понравятся туристические принадлежности или приспособления для разделки рыбы и готовки на костре. Спортсмен обрадуется хорошим кроссовкам или абонементу в тренажерный зал.

что подарить мужчине

Сейчас такое время, когда люди начали больше всего ценить эмоции и впечатления. Поэтому прекрасным подарком станет посещение какого-либо мероприятия или организация активного отдыха. Например, для жителей Оренбурга и оренбургской области доступен уникальный проект — спортивно-стрелковый клуб Сармат. В этом уникальном месте можно научиться разным видам стрельбы, в том числе и спортивной, стендовой, практической, пулевой и оборонной.

что подарить мужчине

Огромная территория клуба обеспечивает наличие площадок для посетителей с совершенно разным уровнем подготовки: от новичков до профессионалов. Здесь проводят и интеграционные корпоративные занятия на сплочение команды, и подготовку спортсменов к соревнованиям. Занятия ведут мастера спорта, имеющие награды и разряды. Подробнее узнать о клубе, а также записаться на посещение можно на сайте
sarmat56.com. Впечатления от такой поездки станут самыми запоминающимися на долгое время! Ваши близкие получат море ярких эмоций и будут в восторге от подобного подарка!

Что подарить подростку, юноше:

Современная молодежь предпочитает больше времени проводить у компьютеров. Поэтому лучший подарок молодому человеку – это какой-нибудь гаджет. Это может быть беспроводная мышка или флешка, МР3 плеер или удобные наушники. Любимому человеку можно преподнести кружку с вашей фотографией или билет на концерт любимой группы.

Универсальные подарки коллегам и знакомым.

Многие выбирают подарки для малознакомых людей, об интересах и увлечениях которых они ничего не знают. Это может быть коллега по работе, сосед или просто знакомый. Но в любом случае, подарок должен быть практичным и полезным. Поэтому нужно заранее побеспокоиться о его выборе. Что же можно подарить такому мужчине?

— кожаный кошелек или ремень;

— удобный органайзер или ежедневник;

— алкогольные напитки, особенно оформленные в виде подарочных наборов;

— подарочный сертификат в магазин бытовой техники или парфюмерии.

Главное, чтобы ваш подарок был от души, и его можно было использовать, а не просто поставить на полку и забыть о нем.

Понравилось? Поделись с друзьями: