25 июля 2019

Гороскоп на 26 июля 2019 года

Гороскоп на сегодня 26.07.2019 года.

Ближайшее Новолуние: 1 августа 2019 года в 6:11. Ближайшее Полнолуние: 15 августа 2019 года в 15:29.

  • Фаза Луны 26 июля 2019 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 26 июля 2019 года — 24 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.07.2019 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 26 июля 2019 года — в 23:56.
  • Заход Луны 26.07.2019 — в 14:50.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 26 июля 2019 — в 04:23.
  • Заход Солнца 26 июля 2019 — в 20:48.

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овнам стоит найти время для платежей и шоппинга. Предпочтение лучше отдать хозяйственным делам, кулинарии и тратам, связанным с семьей. Возможно, вам пора пополнить запас продуктов, оплатить накопившиеся счета за коммунальные услуги, позаботиться о нуждах детей или родителей. Звезды советуют активнее использовать прогрессивные тенденции, например, возможность заказа товаров через Интернет.

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцам стоит использовать любой шанс высказаться или обменяться впечатлениями: это поможет снять лишнее напряжение. Звезды советуют не отказываться от общения с родственниками и соседями, отвечать на звонки. Обещают стать приятными короткие поездки и прогулки по окрестностям. На многих Тельцов благотворно подействует любимая еда или косметическая процедура, короткий неутомительный шоппинг.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам постоянно подкидывает пищу для ума практическая грань их жизни. Внимание могут привлечь темы, связанные с денежными расчетами, финансовой информацией, заработком и покупками, экономией и запасами на черный день, снабжением нужными вещами и материалами, оплатой транспорта и перевозок. Думы о хлебе насущном могут реализоваться и самым прямым образом, например, в виде забот о питании.

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня интуиция Раков отлично справляется с практической стороной любой задачи. Прийти к верным выводам вам поможет чутье, подсказка друзей или внимание к нужным источникам информации. Вам будет несложно преуспеть в экономической, кулинарной, коммуникационной, литературной сфере и в областях, связанных с искусством, особенно, прикладным. Удачный день для косметических процедур, любовной переписки.

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам обратить внимание на скрытые детали волнующей их ситуации, особенно, профессиональные, карьерно-иерархические и финансово-экономические. Это поможет вам лучше ориентироваться в вопросе, убережет от опасного шага и снизит остроту переживаний, если вы чем-то шокированы. Желательно не проявлять свой интерес открыто, задействовать приватные каналы информации и личные связи.

Дева (24.08 — 23.09)

Девам не стоит доводить до абсурда свой консерватизм. Оставаясь верными старым планам и идеалам в главном, вы сейчас вполне можете позволить себе новшества и оригинальные ходы в мелочах. День подходит для обсуждения деталей: вы можете быть уверены, что ваших друзей или дистанционных собеседников они интересуют ничуть не меньше, чем вас. В личной переписке сегодня уместен сдержанный, но теплый тон.

Весы (24.09 — 23.10)

Сегодня Весам выгоднее обратить свой взгляд на материально-имущественные детали, в целях безопасности. Например, изучить в подробностях нюансы заключаемого договора или предполагаемой сделки. Строить точные планы в финансовой сфере, как и в любой другой, вам пока нежелательно: вы можете сгущать краски и недооценивать новые возможности. С вашей сегодняшней позиции плохо видны истинные перспективы.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Сегодня звезды советуют Скорпионам приложить усилия к налаживанию отношений. Не исключено, что на данный момент шанс наведения мостов или восстановления прежней дружбы является последним. Но не в ваших интересах выходить за границы своих полномочий и навязывать нужным людям свое общество. Важнее вовремя дать обратную связь, например, отозваться на приглашение или успеть сделать ответный комплимент.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В этот день Стрельцам лучше отдать приоритет практическим деталям. Отдельного внимания требуют вопросы безопасности: на потенциальный риск может влиять любая невинная мелочь. Полезно навести порядок в счетах, разобраться в корреспонденции, уточнить финансовые условия найма или обслуживания. Не стоит забывать про нужды питомцев. Могут вызвать интерес нюансы, связанные с диетой и лечебной косметикой.

Козерог (22.12 — 20.01)

Сегодня Козероги интуитивно чувствуют подходящий момент для диалога и легко выбирают нужные слова, поэтому являются для своих визави прекрасными собеседниками. Многие Козероги смогут воспользоваться плодами своей выдержки и начнут беседу именно в тот миг, который им выгоден. День удачен для личных встреч, частных консультаций, доверительных бесед. Не стоит откладывать минуту объяснения, примирения.

Водолей (21.01 — 19.02)

Сегодня звезды советуют Водолеям заняться повседневными практическими деталями. Например, подробностями лечения болезней и ведения хозяйства, тонкостями ухода за растениями или домашними питомцами, нюансами кулинарного искусства. Это хороший способ найти общий язык с близкими, если возникли крупные личные разногласия, но стоит помнить, что так вы лишь снижаете остроту конфликта, а не гасите его.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Рыбам день сулит полезные дополнительные сведения, а также и просто моменты удачи, выгоды, гармонии. Возможно, в течение суток вы совершите приятную прогулку или заключите сделку, получите комплимент, совет, материальную помощь или подтверждение своим мыслям. Можно надеяться на хороших попутчиков, неплохие покупки. Подходящие сутки для личной переписки, контактов с соседями и близкими родственниками.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: