23 июля 2019

Денежная примета: что делать с монетами, которые находят на улице

Многим людям приходилось находить кошелек на улице. Возможно, вы поднимали монеты, которые просто катились вам под ноги. Но главный вопрос в том, стоит ли это делать?

Иногда нам кажется, что сложные времена закончились и жизнь налаживается. Ведь судьба подкинула нам несколько сюрпризов и помогла немного разбогатеть. Ведь не зря в том найденном кошельке было столько денег.

Если вы оказались в такой ситуации, то не спешите радоваться. Не все то золото, что блестит и не все хорошее приносит положительный результат. Помните, что жизнь не простая штука. В ней очень много подводных камней.

И не в последнюю очередь это касается найденных денег. И совсем неважно, 20 рублей валялось на тротуаре или целое состояние. Купюры могут быть пропитаны плохой энергетикой и принести в ваш дом несчастья.

Но мы расскажем, как можно этого избежать. Если вы все-таки решились поднять кошелек, то делайте правой рукой, если вы правша. И левой, если все делаете левой рукой.

Давайте признаемся честно. Не каждый человек захочет искать хозяина потерянной вещи. И если вы решите потратить найденную сумму, то обязательно три раза плюньте на купюры, а после — окуните в святую воду.

Больше информации вы сможете найти в нашем видео.

Так вы убережете себя от порчи, болезней и сглаза. Ведь кто знает, возможно, кто-то и рассчитывал, что вы поступите так, как поступили. Как бы там ни было, а осторожность нужно соблюдать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: