22 июля 2019

Цыганское предсказание на неделю: Выберите 3 карты для предсказания

Предсказание на следующую неделю: перед Вами 6 карт. Вам нужно выбрать 3 из них.

Настало время выбрать три карты!

1. Карта «Любовь» — несет в себе добрые намерения. Время знакомств и совместного время провождения. Данная карта усиливает значение других карт!

2. Карта «Дом» связана с семьей и трактуется в зависимости от двух других карт. Если они предсказывают хорошие моменты, то значит и дома все будет хорошо. Если другие две карты предскажут плохие новости, то скорее всего вы поругаетесь со своими близкими.

3. Карта «Путешествие» — скорее всего вы займетесь новыми делами. Карта не говорит, куда заведет вас новая дорога, но предвещает перемены на работе или хобби.

4. Карта «Печаль» предостерегает вас от внешних факторов, на которые вы не сможете повлиять: болезнь, увольнение с работы, лишение премии, поломка авто. Будьте готовы потратить деньги!

5. Карта «Ребенок» символизирует ваши мечты и творчество. Самое время сделать первые шаги для самореализации. Работа и семья — это очень хорошо, но и себе нужно уделить время!

6. Карта «Верность» говорит о том, что ваше окружение вас поддерживает. Понимание среди родственников и коллег по работе, которые могут помочь с решением важных дел.

На этом все! Понравилось?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: