20 июля 2019

Магический код удачи: какая цифра принесет удачу именно в Вашу жизнь

Все люди разные и у каждого своя судьба. Предугадать ее, конечно, невозможно, но нумерологи знают, как можно немого подсмотреть. И сегодня мы с удовольствием об этом расскажем!

Совершенно каждый человек имеет свое число судьбы. Его вычисляют по дате рождения всего за несколько минут. Все, что нужно — это сложить несколько чисел. И об этом речь пойдет чуть ниже в нашем видео.

После того, как вы узнаете свое число удачи, то жизнь может резко измениться в лучшую сторону. Станет намного легче планировать предстоящие действия, выбирать благоприятные дни, например, для поездок. Очень удобно, согласитесь.

Вы начнете заранее понимать, в какие дни удача от вас отвернется, а значит, что станет намного легче подготовиться к возможным неприятностям. Или просто не выказывать излишней активности в «черные» дни.

Стоит так же заметить, что нумерология считается одной из самых точных наук. Ее существованию много лет и с ее помощью тысячи людей решили свои проблемы. Профессиональным нумерологом стать очень сложно, а вот азы способен познать каждый.

Правильно используя свой код удачи, вы сможете преуспеть во многих жизненных сферах. Любые желания могут стать реальностью, если с умом подойти к их исполнению и проявить упорство.

Полученное число позволит усилить собственную положительную энергетику, крепко встать на ноги и всегда быть уверенным в завтрашнем дне. А это очень-таки приятная перспектива.

Ваш Код Удачи будет дополнительно  усиливать именно ваши  вибрации.  Соответственно, увеличивать  силу  вашей  мысли и помогать  в достижении целей.

Каким образом происходит эта магия? Вы пишите свой Код Удачи и размещаете в месте,  где вы его часто видите. Каждый раз, взглянув на заветные цифры, вы даете посыл  Миру,  что вы на одной волне.  Открыты к пониманию своего предназначения,  и путь к которому  помогает раскрыть и осуществить  ваш  Код Удачи

Это, как  дополнительный источник веры в себя, в своё будущее и настоящее, которое вы вправе изменить в лучшую сторону. Вы, как будто обретаете  невидимого друга, который всегда позаботится о вас, настроит вас  на  гармонию с той жизненной вибрацией, с которой вы пришли в этот Мир.

Подружитесь со своим Кодом Удачи!   И вы почувствуете,  что-то меняется в вас, в вашем окружении, что – то делается легче и проще, приходят новые светлые идеи в вашу голову.  А нужно – то всего, знать и любить свой Код Удачи!

Итак, приступим к расчету.  Пример 1:    29.11.1976

1.       Сворачиваем цифры ДНЯ рождения до однозначного числа  2+9=11   1+1=2

2.       Сворачиваем цифры  МЕСЯЦА рождения  до однозначного числа    1+1=2

3.       Сворачиваем цифры  ГОДА рождения  до одной    1+9+7+6 =23   2+3 =5

4.       Сворачиваем итоговые цифры  дня, месяца и года до однозначного числа   2+2+5 =9

5.       Пишем в строчку полученные четыре цифры 2259 – это и есть Код Удачи для этой даты рождения в примере 1.

Пример 2    7.7.2000

1.       =7

2.       =7

3.       2+0+0+0=2

4.       7+7+2 =16  1+6 =7

5.       7727 – Код Удачи для даты рождения в примере 2

Свои заветные цифры можно оформить в брелок, магнит на холодильник, прикрепить  стикер на рабочий стол.  Некоторые применяют их  в своих паролях на компьютере.

Пофантазируйте, и пусть  ваши цифры принесут вам удачу!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: