19 июля 2019

Безопасная любовная магия без приворотов и присушек

Часто мы пропускаем очевидные вещи, которые очень влияют на нашу любовную сферу жизни, обычно есть вещи в быту и если за ними правильно ухаживать, то они вам и помогут.

Фиалкина магия

У каждого в доме наверняка есть маленький горшочек с фиалкой? Если нет, то купите. Фиалки, если за ними правильно ухаживать и разговаривать с ними способны вас отблагодарить изменениями на вашем любовном фронте;) Цветы фиалки символизируют нежность, женственность, мягкость и красоту. Если с фиалкой делится своими душевными переживаниями и откровенничать на счет принца/ принцессы своей мечты, то в один волшебный миг вы встретите свою половинку, то будет благодарность фиалки за правильный уход, заботу и беседы.

Любовный амулет своими руками

Амулетом может послужить любая вещица, которую вы сможете носить с собой, в основном это браслеты, кольца или подвески, может это маленький брелок. Только такая вещица должна быть вами любима, тогда амулет будет контактировать с вашей энергией.

Сначала будущий амулет нужно зарядить своей энергией для этого перед сном положите его под подушку и спите на ней. Дальше все действие проходит ночью. На пол ставят чашу с водой ( желательно родниковой), свечку, не большое зеркальце и полотенце. Будущий амулет кладется около зеркала. Зажигаем свечку и даем ей разгореться, за тем девять раз читаем слова заговора:

Как огонь горит в свечи, так любовь в амулете зарождается и в мою жизнь воплощается.

За тем все вещи для обряда нужно собрать в полотенце, окатить водой родниковой и выбросить а сам амулет нужно положить в темное место на три дня, за тем он начнет действовать постепенно привознося вам в жизнь любовь.

Волшебный свиток, исполняющий желания.

Говорят, что такой свиток способен исполнять любые ваши желания и он спец в привлечении любви. Ваша задача на красивом листе бумаге описать как вы видите своего избранника или избранницу, вес, рост, цвет волос и глаз и вот все все что вы хотите видеть в этом человеке, как вы хотите с ним познакомиться, что будете чувствовать в этот момент, как будут трепетать ваши сердца от встречи. Единственный нюанс запрещено писать слова отрицания, а точнее «НЕ», вселенная пропускает это отрицание и например если вы напишите «не курит» и «без вредных привычек», то в первом случает возможно вы получите курящего, а вот во втором вселенная исполнит ваше желание точно как написано.

Можно оформить листок как свиток, перевязать его красной нитью и убрать под кровать, что бы никто не прочитал ваших мыслей кроме самой судьбы, вскоре вы встретите свою половинку.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: