18 июля 2019

Потрясающе точный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

С уходом Жёлтой Земляной Свиньи заканчивается и весь 12-летний цикл. Старт новому циклу даёт 2020 год — год Белой Металлической Крысы сообщает lifter.

Узнайте своё будущее уже сейчас!

С одной стороны, грядущий год подарит нам возможность положить начало будущим свершениям и победам, построить фундамент, который позволит твёрдо стоять на ногах следующие 11 лет. С другой стороны, Крыса — на редкость своенравное и непростое существо. Потому угодить ей будет не так легко.

Впрочем, если верить гороскопу, в целом 2020 год пройдёт весьма позитивно…

Вот что ждёт ваш знак Зодиака:

Овен

Вы славно поработали в предыдущие годы, пусть и не добились чего-то существенного. Всё самое лучшее впереди! 2020 год — ваше время, хотя бы потому, что Крыса сама любит трудиться и благоволит всем тем, кто рассчитывает только на себя и не сомневается в своём успехе.

Конечно, наивно полагать, что к вашим ногам упадут все блага мира, но в том, что вас ждут новые победы, и у вас появится новый стимул для жизни, можете не сомневаться!

Телец

Телец — реалист до мозга костей, а потому не строит несбыточных планов. Но 2020 год изменит его представление о жизни и заставит поверить, что мечты сбываются!

Дело в том, что наступающий год управляется стихией Земли, которой подчиняется и сам Телец. А это значит, вас ожидает период карьерного роста и финансового благополучия. Это именно то время, когда стоит рискнуть и согласиться на заманчивое предложение о смене работы.

Близнецы

В характере Близнецов — никогда не унывать, а значит, каждый год для этих людей по-своему позитивный. Год Белой Крысы нельзя назвать прорывным или необычным для Близнецов. Хозяйка этого периода слишком приземлённая и осторожная, чтобы рассчитывать на экстраординарные события.

Но даже в этой ситуации личности, управляемые Меркурием, найдут способ наполнить свою жизнь радостью. Будьте готовы к новым открытиям, захватывающим путешествиям и приятным знакомствам.

Рак

Успех в 2020 году ожидает тех, кто готов работать над собой и идти к намеченной цели. Для Раков этот год станет идеальным в плане восстановления утраченных связей и всего того, что было утеряно в прошлые годы.

Наступает время, когда вы с лёгкостью можете примириться со своими родными, воссоздать семью, вернуться к заброшенной постройке дома или осуществить планы, на которых ранее ставили крест. Оглянитесь назад и подумайте, чего вам не хватает больше всего? Металлическая Крыса поможет вам в осуществлении задуманного.

Лев

Львов ожидает непростой, но чрезвычайно важный год! Наступает время, когда потребуется проявить всё ваше упорство и весь творческий потенциал. Вам предстоит научиться чему-то новому, возможно, освоить новую профессию или сменить круг общения.

Это довольно непредсказуемый период, когда вы можете сменить место и даже страну проживания. Но не стоит огорчаться. Все обновления, которые придутся на 2020 год, будут началом крутых позитивных свершений.

Дева

Вы долго ждали, когда жизнь отблагодарит вас за все труды и старания. Готовьтесь, 2020 год станет для Дев настоящей отдушиной! Особенно это касается личной жизни.

В прошлые годы вам постоянно что-то мешало наладить отношения с любимым человеком, завести детей или решить жилищные проблемы. Год Белой Крысы идеален, чтобы ощутить гармонию в семейной жизни. Задумайтесь о свадьбе, о пополнении в семействе или приобретении уютного гнёздышка для всей семьи.

Весы

В последние годы ваша жизнь превратилась в сплошную рутину, состоящую из работы, постоянных переживаний и полного отсутствия романтики. Но 2020 год обещает стать той желанной отдушиной, о которой вы так мечтали. Готовьтесь к тому, что жизнь может глобально измениться.

Все эти перемены будут благоприятными. Они позволят вам отдохнуть, ощутить умиротворение, просто радоваться каждому дню и ощущать настоящую гармонию рядом с любимыми людьми.

Скорпион

Жизнь стала пресной и безынтересной? Вас раздражают окружающие, а работа стала напоминать каторгу? Уже совсем скоро наступит 2020 год, а значит, самое благодатное время, чтобы круто изменить свою жизнь!

И не обращайте внимания на то, что хозяйка наступающего года, Белая Крыса, не любит перемен. Скорпионы всегда шли против системы и ломали стереотипы! Наступающий период станет для вас глотком свежего воздуха, вы получите новый вызов, который захватит вас с головой, сделав жизнь интересной и насыщенной.

Стрелец

Пока другие ждут счастливых перемен и отдыха от трудов тяжких, вы радуетесь жизни, но понимаете, что для настоящей гармонии в ней не хватает какой-то мелочи. И год Металлической Крысы позволит вам отыскать недостающий элемент!

Вас ожидает невероятная встреча — возможно, самая желанная и долгожданная в вашей жизни. Она круто изменит ваш размеренный быт, но вы будете этому только рады. Будьте готовы к тому, что судьбоносная встреча заставит вас изменить место проживания или сделает привычную жизнь более динамичной и красочной.

Козерог

Вы столько лет заботились о других, тратили время и силы, чтобы близкие люди ни в чём не нуждались, что совершенно забыли о своих нуждах. Год 2020 предоставит вам идеальную возможность обратить внимание на то, что нужно именно вам.

О чём вы мечтаете? Что заставляет вас улыбаться? В год, которым правит стихия Земли, у вас появится возможность воплотить в жизнь любые мечтания. Задумайтесь о том, что нужно именно вам, и сделайте первый шаг к своей мечте!

Водолей

Для Водолеев 2020 год обещает быть трудным и напряжённым. Но от этого он не перестанет быть интересным и насыщенными приятными событиями! Вам представится возможность достичь цели, к которой вы стремились не один год.

Этот период будет всячески благоволить вам, нужно лишь сконцентрироваться на самом важном. Будьте дерзкими, бесстрашными и раскрепощёнными. В общем, оставайтесь самими собой, и всё у вас получится!

Рыбы

Каким бы ни был наступающий 2020 год, он точно не будет для вас скучным. Мудрая Белая Крыса позволит вам раскрыть свой внутренний потенциал и достать оттуда свои желания и устремления. В этом году вы обязательно найдёте новое интересное хобби или вспомните старое, на которое раньше не хватало времени.

В вашей жизни появится отдушина, которая будет помогать справляться с проблемами и получать истинное удовольствие. Объявите 2020-й годом позитива и смело смотрите в будущее!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: