17 июля 2019

ТЕСТ: Выберите карту и узнайте, чего ожидать в ближайшее время!

Карты помогают нам заглянуть в будущее и помогают правильнее спланировать свои задачи и дела, чтобы все прошло успешно, без лишних неприятностей.

Внимательно посмотрите на карты, которые вы видите на иллюстрации. Выберите одну, которая отзывается у вас интуитивно. Далее читайте описание.

Карта 1

Сейчас у вас идет такой период, когда ритм жизни замедляется, энергии для свершений и начинания новых важных дел и проектов не так много. Поэтому стоит выждать время, отдохнуть, набраться сил и только тогда приступать к значимым делам.

Не прячьте эмоции глубоко в себя, это может провоцировать заболевания. Проживайте их в реальности или хотя бы в медитации, что тоже не плохо.

Чувствуйте себя, как только вы станете более активными, можете смело ставить новые цели, и тогда путь к успеху будет более коротким.

Карта 2

Вам пора очистить душу и разум от негативных влияний. Пересмотрите свой круг общения, возможно там есть такие люди которые жалуются, требуют, обижаются. Необходимо постараться свести к минимуму такое общение.

Осуждать, критиковать, считать, что кто-то кому-то должен, обижаться, завидовать-это отнимает энергию.

Находитесь только в приятном обществе, делайте все с удовольствием, мыслите позитивно и вы удивитесь-как улучшиться ваше состояние, как тела, так и души.

Карта 3

В ближайшее время ваш ждут неожиданные подарки или денежные поступления. Вы были хорошим человеком, а добро всегда возвращается. Постарайтесь не упустить шансы, которые даст вам Вселенная.

На следующей недели будьте внимательными, возможно для вас будет интересное предложение.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: