17 июля 2019

Гороскоп на 18 июля

Гороскоп на 18 июля 2019 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на 18 июля 2019 Овен

Сегодня организм Овнов может отреагировать на внешние воздействия неожиданным образом. Могут дать о себе знать болезни, о которых вы и не подозревали. Избегайте нервных перегрузок и травмоопасных ситуаций. Вам придется уменьшить нагрузки в фитнес-клубе. Не стоит рисковать, чтобы предотвратить вероятность ушиба, вывиха или растяжения.

Гороскоп на 18 июля 2019 Телец

Сегодня вам дано постичь некую тайну, после чего вы откроете в себе удивительные способности. Перед вашим очарованием трудно устоять. Среди поклонников появится самый близкий и любимый. Друзья помогут вам достичь материальной независимости. Смело делитесь с ними своими соображениями и нестандартными идеями. Они сумеют подсказать верный ход.

Гороскоп на 18 июля 2019 Близнецы

Сейчас закладывается материальная основа будущего. Благоприятны контакты с вышестоящими организациями. Близнецам придется заниматься новыми делами, решать важные задачи. Возможны проблемы с оформлением документов. Трезво оцените свои силы и возможности, прежде чем соглашаться на новую должность.

Гороскоп на 18 июля 2019 Рак

Из-за загруженности на работе у многих Раков не останется времени на отдых, придется даже отказаться от занятий в спортзале или посещения бассейна. Не оправдывайте свою лень всевозможными обстоятельствами. Делайте хотя бы утреннюю зарядку или пройдите пешком часть своего пути на работу или в магазин.

Гороскоп на 18 июля 2019 Лев

Домашние дела в этот летний день вряд ли вдохновят Львов. Многим захочется простора, новых впечатлений! Вы уже готовы помчаться за ними на край света. А вот кто-то из ближних явно игнорирует вашу инициативу, ну и пусть! Вам крупно повезет, если вы окажетесь в компании со Львом. В этом случае ваше путешествие и развлечения будут запоминающимися.

Гороскоп на 18 июля 2019 Дева

Сегодня у представителей этого знака могут возникнуть разногласия с родственниками по поводу наследства, движимого и недвижимого имущества. Вероятна детская ревность у братьев и сестер. Если есть такая необходимость, в это время стоит заняться наследственными делами.

Гороскоп на 18 июля 2019 Весы

Весы могут добиться успехов в карьере. Поможет им в этом высшее образование, получение звания, изучение вопросов философии. Так что будьте готовы к карьерному взлету. Настройте на это своих сотрудников, партнеров и единомышленников.

Гороскоп на 18 июля 2019 Скорпион

Сегодня вы можете не бояться своих недоброжелателей и их враждебных выходок. Звезды защитят вас от любых нападок. Главное — ничего не бояться. Проявите свои волевые качества и положительные черты характера — прилежность, проницательность, благоразумие, надежность, трудолюбие, основательность в делах.

Гороскоп на 18 июля 2019 Стрелец

Многим Стрельцам сегодня придется все начинать с чистого листа. Это рулетка: либо пан, либо пропал. И никаких гарантий. Вам противопоказано «баклуши бить» да на звезды смотреть, пора засучить рукава и приниматься за дело.

Гороскоп на 18 июля 2019 Козерог

У многих представителей этого знака возрастут не только общительность, чувство патриотизма и тяга к гармонии, но и амбициозность и тщеславие. От добра добра не ищут. Принимайте то, что идет к вам, и не пытайтесь что-то резко менять.

Гороскоп на 18 июля 2019 Водолей

Вы можете жить в любовных грезах, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. Небольшая перепалка с супругом может слегка всколыхнуть ровную поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы хорошо к вам относился и позволял бы вам быть самими собой, а главное — считал бы счастливую семейную жизнь самым важным.

Гороскоп на 18 июля 2019 Рыбы

Не исключено, что сегодня Рыбы обнаружат незаурядные способности и предстанут перед окружением во всем своем великолепии. День подарит прекрасные шансы проявить себя. Необходимо прислушиваться к собственной интуиции и работать не в одиночку.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: