17 июля 2019

Гадание на рунах: Что ждёт Вашу пару в ближайшие время?

Что ждёт Вашу пару в ближайшие время?

Для данного расклада Вам нужно будет настроится и из 4 позиций рун выбрать только одну слева на право.

Для тех кто выбрал 1 руну:

Вижу что вы по отношению к друг другу у вас очень сильное притяжение, но в тоже время присутствует очень много внутренних переживаний и что может привести не много к разрушению в близкое время ваших отношениях, возникнут ссоры что будут вас очень сильно беспокоить.

Для тех кто выбрал 2 руну:

Вижу что руны показывают между вами сложности которые разрушит ваши отношения, что то скрытое возможно откроется , между вашими отношениями есть то что скрыто друг от друга и тайна определенная скоро раскроется.

Для тех кто выбрал 3 руну:

Сейчас возможно между вами присутствует какие то не до понимания , но все таки это все временно, очень скоро заметите в отношениях перемены в более лучшую сторону. Ваш партнер начнет проявлять больше эмоций по отношению к вам, показывать свои чувства.

Для тех кто выбрал 4 руну:

В данный момент что между вами сейчас в отношениях присутствует, то и будет происходит ваших отношениях , на данный момент перемен руны не показали, но пройдет определенный момент если вы не замужем, а просто встречаетесь то человек с которым у вас отношения предложение получите от него.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: