15 июля 2019

Как номер телефона влияет на Вашу жизнь

Нумерология – это увлекательная наука о том, как цифры, окружающие нас, влияют на нашу судьбу. Трудно поспорить с тем, что в 21 веке мы окружены цифрами со всех сторон. Речь идет уже не только о дате рождения, но и про номера банковских карт, серию и номер паспорта, телефонные номера.

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как номер вашего мобильного телефона может влиять на события в вашей жизни? А ведь мобилка есть сейчас у каждого, от обычного школьника до почтенного пенсионера!  Более того, мы контактируем с ней каждый день.

Чтобы расшифровать тайное послание чисел, достаточно суммировать все цифры номера, пока не получится единичное число. Конечно, сначала Вы получите двузначное, но его потом тоже нужно сложить.

Итак, рассмотрим все варианты от 1 до 9.

Число 1.

Ваш телефонный номер подпитывает вас дополнительной энергией. Но это не значит, что все вам достанется на блюдечке с голубой каёмочкой. Увы, это не так. Чтобы достичь чего-то в жизни, придется усердно поработать, благо, силы у вас для этого есть. В личной жизни число 1 сулит одиночество. Вам будет трудно идти на компромиссы в отношениях, возможно, вы даже примите решение не обременять себя семьей.

Число 2.

А вот 2 – это самое удачное число для романтических отношений. Вы будете счастливы со своей половинкой, вас ждет гармония и взаимопонимания. Все свидания, о которых вы договоритесь по телефону, пройдут удачно. Такая энергетика вашего телефонного номера. В бизнесе вам понадобиться работать над способностью дипломатично вести переговоры.

Число 3.

Ваш номер телефона усилит ваше творческое вдохновение. Здорово, если ваша деятельность связана с творчеством или с журналистикой. На этом поприще вы точно достигнете хороших результатов.

Число 4.

Такой номер подойдет идеально юристам и работникам банка. Он прибавит вам ауру солидности и надежности, а это, в свою очередь, поможет заполучить уважение деловых партнеров. Хороший номер для взрослых серьезных людей.

Число 5.

Ох, уж эта пятерочка! С таким номером телефона хорошо путешествовать и вляпываться в смешные истории. Он подогревает в вас интерес к жизни, но не сулит ни спокойствия, ни стабильности. Подходит холостым молодым людям. Может стать причиной раздора для семейных.

Число 6.

Прекрасный номер телефона, который усилит энергию заботы и доверия между супругами. Чаще созванивайтесь с мужем, пишите ему смс, отправляйте семейные фотографии. Поверьте, аура числа 6 укрепит ваши отношения.

Число 7.

Отличный номер для тех, кто получает новые знания. Помогает легко постигать суть вопроса, быстро запоминать информацию, делать правильные выводы.Подарите своему студенту сим-карту с номером, в котором зашифрована цифра 7.

Число 8.

Вам повезло, финансовые вопросы будут решаться быстро и легко, число 8 поможет развивать бизнес и зарабатывать деньги. С таким телефонным номером успехи в карьере и материальная стабильность вам гарантированы.

Число 9.

Усилит в вас желание делать добрые дела. Вы начнете обращать внимание на то, что вокруг много людей, нуждающихся в помощи и поддержке. По мере своих сил, будете заниматься благотворительностью или волонтерством.

Главное, не забывайте о том, что номер телефона всегда можно поменять, выбрать другие цифры, которые помогут Вам усилить энергию именно в той сфере, которая важна для Вас на данном жизненном этапе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: