13 июля 2019

Начало Августа — Судьбоносный период для трёх знаков Зодиака

Начало августа будет ознаменовано концом ретроградного движения и началом директного движения Меркурия. Это означает многие вещи — люди, вернувшиеся в нашу жизнь за последние несколько недель, могут вновь покинуть ее, завязавшиеся новые знакомства внезапно прекратятся, пропадет путаница во многих вопросах или же вдруг выяснятся важные детали или подробности, о которых не было ничего известно.

Эта фаза более всего затронет те знаки, которые управляются Меркурием, а также Львов, зодиакальное поле которых заполнено планетами. Именно они могут столкнуться с судьбоносными изменениями:

Меркурий — естественный управитель Близнецов, которые известны как талантливые коммуникаторы, преподаватели, писатели и продавцы. Возможно, в период ретроградности им удалось восстановить несколько важных знакомств или завязать новые, договориться о новых контрактах или набрать себе группу учеников.

В начале августа, когда вещи станут полностью ясными, Близнецам предстоит решить, насколько удачны их сделки, хороши ли отношения, которые могли быть восстановлены неделями ранее, и в целом — в том ли направлении движется их жизнь. Вероятно, Близнецы испытают множество внутренних переворотов и потратят много времени на размышления, результаты которых будут иметь значение на протяжении длительного времени.

Девы не привыкли много отдыхать и почти всегда посвящают работе все лето. Важные вещи будут происходить в сфере карьере и финансов — возможно, Девам удастся найти новых клиентов, развить свой бизнес или же будет (после долгих раздумий) принято решение сменить сферу деятельности.

Начало августа не станет активным и энергичным временем, но это период важных решений, которые долго назревали внутри. Девам надо отказаться от вещей или людей, которые особенно сильно угнетают, не боясь, что это станет катастрофой.

Начало августа примечательно для Львов не только тем, что у многих представителей знака будет день рождения, но и скоплением планет в знаке Льва. Венера и Солнце и вовсе образуют соединение, что сулит Львам большую любовь и творческие успехи — разумеется, тем, кто стремится к этому. Проходящий же по Льву Марс даст много энергии для того, чтобы занять более выгодное положение на работе и в обществе. В это время Львам способны на любые достижения, поэтому нельзя сидеть сложа руки.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: