13 июля 2019

Заговор и молитва от игровой зависимости (игромании)

С повсеместным появлением казино и игровых автоматов игромания стала для многих большой проблемой. Люди проигрывают не только свои деньги, а и часто влазят в кабальные кредиты. Обуздать тягу к азартным играм можно, но потребуется вся ваша вера и поддержка.

В воду опустите нательный крестик человека, который зависим от азартных игр (если он не крещен, уговорите его креститься) и 40 раз прочитайте заговор:

«Как крест святой сорок раз опустится и сорок раз поднимется, так от раба Божьего (имя) пагубная страсть отнимется. Как в материнской утробе ему вновь не бывать, так и в игры бесовские вовек не играть. Мои слова крепче меча, горячее огня, пусть душу его насквозь прожгут, пусть избавится он от бесовских пут. Истинно!»

Человек может знать об этом или нет, это большого значения не имеет. Пусть пьет заговоренную воду утром натощак в течение месяца.

Заговор от игромании, лечение пристрастия к азартным играм

Молитва от азартных игр

С появлением азартных игр, люди стали искать способы воздействия на игроманов. Одним из таких способов стали молитвы от азартных игр. Сразу хочу вас предупредить, что ни одна даже самая сильная молитва или заговор, не смогут сразу и навсегда избавить от пристрастия к азартным играм. Люди, которые сами избавились от привычки играть в азартные игры, говорили, что им очень помогла помощь психолога. Кто-то говорил, что играет от нечего делать, и только полная занятость помогала забыть об азартных играх. Молитва от азартных игр, о которой я хочу вам рассказать, поможет на несколько месяцев. Вы должны помнить об этом, и периодически проводить ритуал заново.

Перед прочтением молитвы от азартных игр вам придется посетить церковь. Хорошо, если вы начнете делать ритуал в большой церковный праздник. Например, в Рождество, на Крещение, в пасхальную неделю и на Пасху, на Рождество Пресвятой Богородицы (21 сентября) или на Покров Пресвятой Богородицы (14 октября). Постарайтесь прийти в храм пораньше. Купите три свечи и поставьте их у иконы Спасителя. Возьмите святой воды и идите домой. По дороге домой нельзя оглядываться, куда-нибудь заходить и с кем-нибудь говорить.

Когда придете домой, прочитайте над святой водой слова молитвы от азартных игр.

А вот и молитва от азартных игр.

«Уйми, Господи, у раба Божьего (имя)

Страсть пагубную к играм азартным.


Чтобы он в голове эту страсть не держал,


Из дома к играм азартным не бежал.


Снимаю и отговариваю


От всех азартных игр отвораживаю:


Частными зубами, красными губами.


Пусть головушка его об играх не болит,


Руки к картам не тянутся.


Пресвятая Матушка Божья, уйми страсть


Пагубную, Иисус Христос, запрети рабу своему (имя)


В карты играть, в мыслях карты держать.


Скорбная Божья Мать, Райская Божья Мать.


А рабу (имя) навек запрет:


Карты в руки не брать,


В азартные игры не играть.


Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: