13 июля 2019

Тароскоп что делать знакам Зодиака на неделе с 15 по 21 июля

Напоминаем, что Таро-прогноз показывает, что может произойти, а произойдёт или нет зависит от Вас и Ваших действий.

Овен: На этой неделе Вы можете стать заметным в социальной среде. К вашей персоне будет пристальное внимание, да и Вы не прочь продемонстрировать всю свою харизму, таланты или просто выделиться из толпы. В Вас на этой неделе будет много энергии, которой Вы захотите поделиться с другими. Также Вы можете получить приятные известия, письма, а к какой сфере деятельности это будет относиться зависит от ситуации.

Продолжаются изменения у Тельцов, а у Близницов они только начнут осуществляться на этой неделе. Вам придётся столкнуться с ситуациями, которые полностью перевернут Вашу жизнь, Вы откажетесь от старого и получите взамен что-то совершенно новое в Вашей жизни, или же Вы поменяете уклад своей жизни, возможно кто-то выйдет в отпуск и почувствует свободу к новым действиям, возможностям, которые Вы можете воплотить в жизнь. А может быть Вы переедите с одного места жительства на другое или решитесь узаконить свои отношения с любимым человеком.

Рак. Эта неделя наполнит Ваше сердце теплом, любовью, приятными известиями и комфортными, благоприятными обстоятельствами в Вашей жизни. Вы будете получать подарки, праздновать, собираться в кругу родных и близких Вам людей. Вы будете в центре событий и при этом чувствовать себя спокойно и радостно. Возможно, кто-то будет ожидать ребёнка, кто-то родит ребёнка. Кто-то сам будет праздновать свой день рождения. Дорогие раки, загадывайте свои желания в июле, не важно в сам день рождения или после, главное загадать с позитивным настроем, вселенная сейчас к Вам благосклонна и ждёт от Вас указаний на будущее, в которое Вы хотите попасть. Поэтому не ленитесь загадывайте, визуализируйте и стремитесь маленькими шажками реализовывать свои мечты в реальность, а вселенная подкинет Вам нужные события и нужных людей для Вашей мечты.

Лев. Неделя обещает быть стабильной, особых происшествий произойти не должно. Трезвость ума, рассудительность, спокойствие во всех сферы жизни. Вы можете показать себя как авторитетная личность. Могут проиграться ситуации, где Вы проявите жёсткость и ответственность. Окружение адекватно оценит Ваши действия, поскольку Вы будете действовать справедливо.

Дева. На этой неделе Вам предстоит пережить не самые лучшие времена. Возможно, в недавнем прошлом Вы позволили себе помечтать, попытаться реализовать мечты в реальность, однако увы Вас ждёт суровая реальность и разочарования на этой неделе. Чтобы не произошло, помните хороший или плохой это ценный опыт Вашей жизни. После чёрной полосы, обязательно наступает белая. Соберите все свои силы и найдите в самой ужасной ситуации положительный момент, за который Вы можете ухватиться, и он вытащит Вас на позитивное мышление, а дальше, как снежный ком, всё самое лучшее, позитивное будет притягиваться к Вам.

Весы. Всё, что на этой неделе Вы получите будет достигнуто, благодаря Вашим стараниям. Вся жизнь на этой неделе зависит от Вас. Если Вас что, то не устроит на этой неделе, то винить Вам придётся только самих себя.

Скорпион. У Вас неделя будет проигрываться под началом чего-то нового. Вы захотите погрузиться в совершенно новую для Вас сферу жизни. Или же Вам придётся это сделать. Также Вы можете проявлять себя как глупого человека, однако, у Вас однозначно будут основания для чего Вы так себя ведёте.

Стрелец. А вот Вы и есть та загадка, тот самый знак зодиака, которому улыбнётся судьба. На этой неделе Вы можете расслабиться и получать все то хорошее, что заслужили по судьбе. Жизнь возьмёт Вас и поведёт по истинно правильному пути, по тому пути, где Вы должны оказаться. На этой неделе любые встречи, знакомства не просто так, каждая ситуация будет либо Вас чему-то учить, либо преподносить подарки.

Козерог. Вас на этой неделе, судьба попросит посмотреть на жизненные ситуации, в которые Вы попадете, с другой стороны. Вы также можете оказаться в такой ситуации, где вроде бы выхода нет. Однако стоит Вам увидеть очевидное и всё встанет на свои места и решение придёт само собой.

Водолей. Эта неделя для Вас будет загадкой. Вы можете получать тайные знания, секретные данные. Вам могут сниться вещие сны, также Вы можете проявить свою интуицию и гармонично выйти из любой ситуации никому не помешав, а себе сделать приятно. Пользуйтесь, теми знаниями, которые поступают к Вам в голову и будет Вам счастье.

Рыбы. Честность, строгость, справедливость — это девиз этой недели. С 15 по 21 июля Вы благополучно сможете справиться с любой задачей, где Вам необходимо сделать выбор. Вы сможете выиграть любое дело, главное не погружайтесь в мир фантазий, на этой неделе необходимо приземлиться и хладнокровно рассматривать любые ситуации, возникающие на Вашем пути.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: