9 июля 2019

Гороскоп на 10 июля

Гороскоп на 10 июля 2019 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на 10 июля 2019 Овен

Ведущей темой дня станут отношения со своей «второй половиной» и деловыми партнерами. Личные интересы Овнов могут быть оттеснены на задний план. Многим может показаться, что окружающие испытывают их терпение на прочность. Что ж, придется подчиниться и поработать, зато польза какая будет!

Гороскоп на 10 июля 2019 Телец

Сегодня вероятны знаменательные события в личной жизни Тельцов. Многим из них захочется забыть о делах, сделать что-то из ряда вон выходящее. Сделайте так, чтобы сегодня вечером скуке и однообразию не было места в ваших отношениях. Не бойтесь удивлять возлюбленную оригинальными поступками.

Гороскоп на 10 июля 2019 Близнецы

День символизирует сомнение, тяжелый выбор. Многим будет тяжело принять сторону кого-то из двух одинаково важных и дорогих людей, выбрать что-то из абсолютно равнозначного. Если сомневаетесь в чем-либо, возьмите тайм-аут. Стремитесь к стабильности и надежности, пусть это станет основным критерием выбора. Полезно заняться самообразованием.

Гороскоп на 10 июля 2019 Рак

Сегодня у многих Раков появится отличная возможность пережить романтическое приключение. Если начальство или родители предложат вам съездить куда-нибудь по делу, соглашайтесь без раздумий!

Гороскоп на 10 июля 2019 Лев

Энергичным Львам пора отправиться в дальние края. Это путешествие позволит вам по-новому взглянуть на многие вещи. В дороге вы наверняка обретете интересные знакомства и даже, возможно, сердечную привязанность. Отношения продолжатся по возвращении домой. Откладывайте текущие дела, быстро собирайтесь — и в путь.

Гороскоп на 10 июля 2019 Дева

Расположение планет направляет энергию Дев на экстраординарные идеи, поступки, планы. Группа поддержки ваших идей скорее всего будет не очень многочисленной. Но Девы не склонны теперь прислушиваться к чужому мнению, они ведь «сами себе режиссеры». Пора уже выбраться из «наезженной колеи» и обновить «репертуар» своей деятельности.

Гороскоп на 10 июля 2019 Весы

Вероятно, что служащие получат прекрасную возможность показать себя с лучшей стороны, поднять вопрос о повышении своего социального статуса, и, как видится астрологу, это вполне осуществимо. Многие Весы найдут себе работу по душе, что существенно улучшит их положение в обществе.

Гороскоп на 10 июля 2019 Скорпион

Сегодня может быть уязвима эндокринная система Скорпионов. У многих будут отмечаться апатия, безразличие ко всему. В этот период нужна умеренность в еде и аккуратность в диетах. Следует помнить, что вам противопоказаны любые голодания; это связано с эндокринной системой — наиболее ослабленным местом организма.

Гороскоп на 10 июля 2019 Стрелец

У многих Стрельцов вероятны осложнения с официальными инстанциями по старым делам. И хотя к концу дня все уладится, какое-то время это может отвлекать от намеченных целей и тормозить движение вперед. Надо строго выполнять все требования закона, сколь бы обременительными они ни показались.

Гороскоп на 10 июля 2019 Козерог

Финансовое положение большинства представителей этого знака вполне стабильно. Некоторые даже получат солидную сумму. Не отказывайтесь от предложенных коммерческих поездок, запланированных на сегодня, — они должны принести несомненный доход.

Гороскоп на 10 июля 2019 Водолей

Вероятно, личная жизнь большинства профессионально активных представителей этого знака будет подчинена интересам дела или попросту отойдет на второй план; на романтические отношения не останется ни времени, ни сил. Пересмотрите свои отношения, иначе в сфере личной жизни наступит эмоциональный голод.

Гороскоп на 10 июля 2019 Рыбы

День благоприятен для деловых и предприимчивых Рыб. Занятые собственным делом получат ряд интересных предложений, которые могут привести к изменению или обновлению деятельности. С особым вниманием следует отнестись к предложениям из других регионов страны или от заграничных партнеров — они принесут успех и значительно изменят вашу судьбу в лучшую сторону.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: