8 июля 2019

Сладкое время – про самые яркие романы лета для знаков Зодиака рассказали астрологи

Все лучшее – впереди. А что может быть прекраснее любовной истории, которая скрасит ваше лето или даже станет для вас судьбоносной. Искренние и очень сильные чувства могут прийти ко многим знакам Зодиака.

Любовь — это широкое понятие, ведь летом может быть разное – и новые встречи, и воссоединение бывших возлюбленных, и любовь между коллегами или друзьями. Словом, к каждому это чувство придет своим путем, но важно, что оно будет.

ОВНЫ

Вас может ждать множество любовных перипетий этим летом, все зависит от того, в каком статусе вы сейчас. Например, в июле многие Овны смогут выйти, наконец, из мучающих их отношений и начать радоваться жизни, не оглядываясь на прошлое. А новый роман ждет вас в августе, и это будут уже настоящие чувства, а не очередная иллюзия.

Тем же, кто одинок, астрологи указывают и на июль, и на август. Второй месяц лета более непредсказуемый, и вам нужно очень хорошо подумать, с кем вы связываете свою жизнь. Потому что есть вероятность просмотреть человека с большой буквы и связаться с тем, кто не готов и пальцем пошевелить ради вашего счастья. А вот август будет более счастливым – все встречи обещают вам долгие отношения.

КОЗЕРОГИ

Середина лета может поставить точку в ваших страданиях и желании быть не в одиночестве хотя бы в такое прекрасное время года. Все сложится само, даже если к этому не было никаких предпосылок. Вы — знак–очень основательный, однако полюбить можете так, что до конца года создадите семью. Сейчас вас могут преследовать страхи, но они отступят, когда вы нырнете в этот омут с головой.

СТРЕЛЬЦЫ

Вам удастся отделить зерна от плевел и не связать свою судьбу с обманщиками. А, если такое и случится, то только с вашего согласия. Лето довольно щедро на разные встречи, но для вас самое главное – это разглядеть среди всех людей того, кто вас истинно любит. А вы это сможете, но не сразу. Если не будете жить только порывами, то получите от жизни небывалое счастье.

СКОРПИОНЫ

Конец лета – вот ваше счастливое время, и не ждите его раньше – только расстроитесь зря. Зато уж последние дни августа могут подарить вам настоящее счастье, которое вы ждали годами. Это будет не просто роман, а союз двух взрослых людей с похожими интересами и целями. В этих отношениях вы сможете раскрыться и узнать многое о том, как вы можете кого-то любить, и какую радость могут приносить вам отношения.

ДЕВЫ

Конец августа принесет вам знаки или же сразу – то самое знакомство, которое будет для вас началом самой прекрасной истории любви в жизни. Скорее всего, вы сразу почувствуете приближение любви, поэтому и отношения начнутся совсем скоро. Именно этот роман поможет вам реализовать многое, на что вы не решались в одиночку.

РАКИ

Июль – вот ваш месяц счастья во всем, и в любви тоже. Те, кто разошелся, могут воссоединиться, а те, кто был одинок и не знал, как это исправить, неожиданно встретят свою судьбу. Как бы вы ни боялись, что эти отношения быстро развалятся, этого не случится.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: