8 июля 2019

Гадание на сегодняшний день

Все, что потребуется от человека, решившего погадать — это сосредоточиться на вопросе и выбрать картинку, которая вызовет отклик в душе.

1. Ключ. Сегодня вы узнаете какую-то тайну. Она поможет справиться с трудностями или понять, почему в жизни происходят те или иные события. Ключ указывает на то, что разгадка близка — важно лишь внимательно смотреть по сторонам, чтоб не упустить дальнейших подсказок.

2. Сердце. Сегодня есть отличная возможность решить сердечные проблемы: помириться с близким человеком и отправиться с ним на свидание или найти себе пару. Любовные шепотки помогут привлечь внимание противоположного пола, а новая прическа или укладка усилят природный магнетизм.

3. Крест. С помощью Высших Сил получится избежать неприятностей и обойти стороной людей, пытающихся строить козни. Тем, кто всерьез обеспокоен чрезвычайным вниманием со стороны недоброжелателей, стоит воспользоваться молитвой-оберегом «Семь крестов», которая убережет всех членов семьи от отрицательного влияния.

4. Машина. В пути нужно быть осмотрительными, чтобы не попасть в мелкие неприятности. Не исключено, что сегодня поломка личного транспорта станет причиной опозданий, поэтому лучше предпочесть городской транспорт.

5. Птица. Сегодняшний день будет полон приятных новостей и неожиданных сюрпризов. Не исключена встреча с давним знакомым, связь с которым была утеряна. Важно обращать внимание на мелочи, которые на самом деле являются знаками судьбы и помогут расшифровать ее послания.

6. Огонь. Сильные эмоции могут навредить как делам, так и личной жизни. Огонь внутри не нужно тушить, но энергию важно направлять в мирное русло, иначе не исключены конфликты и промахи в делах. Тем, кто не поможет справиться с перепадами настроения, стоит обратить внимания на физические упражнения, которые помогут избавиться от стресса.

7. Стакан. В этот день разбитая посуда многое расскажет о том, что произойдет в ближайшее время. Приметы о посуде помогут понять предостережения, избежать неприятностей и привлечь в жизнь счастье.

8. Кошка. Кошка, перебежавшая дорогу, не всегда сулит неприятности. Все зависит о того, какого она цвета, а также от личного настроя. Тем, кто с самого утра настроился на позитив, не страшны временные трудности, преодолеть которые будет проще простого.

9. Кошелек. В этот день существует риск потерять часть сбережений, поэтому крупные суммы с собой лучше не брать. Так будет проще не поддаваться соблазну потратить деньги на пустяки. Тем, кто планирует крупные покупки или вложения, важно выбирать честных продавцов, а также читать документы перед подписанием, чтобы избежать мошенничества.

10. Туча. Временные трудности закалят характер и сделают сильнее тех, кто предпочитает смотреть страхам в глаза и идти к поставленной цели. Благодаря словам-паролям откроются любые двери — стоит только поверить в себя.

11. Дерево. Сегодня будет прекрасный день для того, чтобы провести его на природе. Можно отправиться на пикник с близкими людьми, а также прогуляться по парку в одиночестве, чтобы собраться с мыслями и восстановить жизненные силы.

12. Собака. Сегодня можно смело обращаться за помощью к проверенным друзьям, которые обязательно поддержат и не оставят в беде. С их советами будет проще принять верное решение и не оступиться при сложном выборе.

13. Кролик. Чудеса поджидают на каждом шагу, а в этот день знаки судьбы будут вести прямиком к удаче. Счастливые предзнаменования увидеть несложно: достаточно доверять внутреннему голосу и предчувствиям, чтобы выбрать верный путь к успеху.

14. Метеорит. Неожиданные повороты судьбы в этот день не должны обескуражить. Стоит понимать, что в жизни не бывает случайностей, а значит, нужно спокойно воспринимать все, что произойдет в этот день. Справиться с потрясениями помогут медитации, направленные на обретение внутренней гармонии.

15. Луна. Все тайное рано или поздно становится явным, и в этот день получится узнать об интригах и сплетнях, что поможет собраться с силами и дать отпор недоброжелателям.

16. Замок. Цель, поставленная на сегодняшний день, может оказаться недостижимой, если опускать руки перед возникающими на пути трудностями. Открыть себе путь к благополучию помогут выдержка, умение грамотно распределять время и отказ от разглашения своих планов посторонним людям, которые могут отрицательно повлиять на ход дел.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: