6 июля 2019

Ретроградное движение Меркурия с 7 ИЮЛЯ: Знаки Зодиака, для которых откроется дорога к благополучию и изобилию

В период с 7 июля по 2 августа 2019 года в Раке и Льве происходит ретроградное движение Меркурия. Общая тенденция этого периода – не говори лишнего, не начинай нового.

Меркурий будет находиться в ретроградном соединении с Марсом, когда будут создаваться препятствия и угрозы, которые не будут достигать результата и попадать в цель. Это волшебное время, несмотря на некоторые подножки, и мы должны использовать его правильно.

Период будет довольно жарким и это приведет к тому, что у нас будет взрывное, импульсивное, пробивное и увлеченное настроение. Извлечь из этого выгоду или проблему – решать вам.

Меркурий несет проявление лидерских качеств, кроме того, в этот период велика вероятность получения новых идей для развития и стабилизации финансовой стороны жизни.

Обратите внимание на то, что в данный период могут появиться негативные мысли, потеря ориентиров и апатия, которые будут продуктом ретроградного движения Меркурия и особого вреда не принесут. Старайтесь отвлекаться на хорошие моменты и выбрасывайте из головы сомнения и сожаления.

Удачно будут складываться дела у тех, кто занимается торговлей или предоставлением услуг. Легкость продаж и активный приток клиентов в эти дни гарантированы.

Лето 2019 насыщенно астрологическими событиями, которые влекут за собой судьбоносные изменения в жизни знаков Зодиака.

Какие знаки Зодиака ожидает мощная трансформация и выход на новый уровень жизни.
Невероятно удачно лето 2019 отразится на представителях знака Весы. Вы почувствуете легкость и невероятный подъем жизненных сил. Жизнь заиграет всеми цветами радуги, и даже птички на улице будут петь как-то особенно, а всё потому, что вы, наконец, сможете избавиться от многих «долгоиграющих» проблем, которые длительное время мертвым грузом лежали на ваших плечах.

Черная полоса жизни сменится на белую, и вы ощутите счастливые изменения во всех сферах своей жизни. Легкое достижение целей и быстрая отдача от всех начатых дел, удивит и обрадует Львов и Тельцов. Вы привыкли добиваться стабильности упорством и трудом, а сейчас вам будет казаться, что кто-то исполняет ваши желания, взмахивая волшебной палочкой.

Никогда еще вы не получали желаемое настолько просто и легко. Наслаждайтесь жизнью и отдыхайте, но совсем отходить от дел тоже не стоит. Под лежачий камень, как известно, ничего не течет.

Вселенная не обойдет своим вниманием и Дев с Близнецами. Вы получили за последнее время столько испытаний на прочность, что давно нуждаетесь в отдыхе и возможности просто выдохнуть и перевести дух. Любой рост проходит болезненно и тяжело, поэтому так жестко и упорно Вселенная готовила вас к этому переходу.

Вы сдали все экзамены и теперь имеете возможность наблюдать за преображением своей жизни. Заложенный вами фундамент, долгое время будет прочно и основательно держать успех и благополучие вашей жизни.

Первые видимые изменения произойдут уже в середине лета и дальше пойдут по нарастающей. Не сбавляйте темп, не теряйте цели. Все преграды, которые раньше приходилось разбивать лбом, сейчас будут рушиться от легкого прикосновения.

Глобальные изменения в жизни ждут Водолеев и Стрельцов — успешная смена работы, карьерный рост, выход личных отношений на совершенно иной чувственный уровень, возможно, прибавление в семье и увеличение дохода. Вас с самого начала лета не покидала ощущение, что вот-вот произойдет что-то глобальное и важное.

Интуиция вас не обманула и череда сюрпризов от Вселенной на пороге. Обращайте внимание на сны и знаки, сейчас они для вас будут являться подсказками и помощниками. Не избегайте советов других людей, прислушивайтесь к каждой случайной фразе, попавшейся на глаза надписи, анализируйте происходящие события и их последовательность.

Научившись правильно разгадывать подсказки – ребусы от жизни, вы сможете облегчить себе решение многих задач. Радуйтесь событиям своей жизни, а она будет подкидывать все больше поводов.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: