5 июля 2019

Коснитесь своей прошлой жизни и посмотрите, какая карта Оракула представляет Ваш знак Зодиака

Каждая из этих карт делится уроками из прошлой жизни. Настало время исцелить себя от старых сомнений или страхов, чтобы вы могли наслаждаться этой жизнью еще больше.

Овен

Эта карта указывает, что вы прожили жизнь, в которой вы были, и активны в жизни ключевого библейского персонажа. Размышляйте над тем, какая фигура больше всего резонирует с вами — этот человек действительно был частью вашей жизни. Аспекты их истории верны вам или предлагают мудрость, которую вы могли бы поглотить прямо сейчас — прощение, вероятно, будет ключевым.

Телец

Ваши отношения с деньгами зависят от ваших прошлых жизней. Может быть, вы были чрезвычайно богаты или очень бедны, или нынешние системы заработной платы, банковские услуги и ипотечные кредиты просто не существовали, и теперь все это сбивает вас с толку. Признайте, что деньги — нейтральная сила. Сделайте новые, позитивные намерения для своих финансов и начните их исполнять.

Близнецы

Наличие этой карты является признаком Вселенной, чтобы рассмотреть доверие и веру, которые у вас есть как у других, так и у вас самих. Боль измены от предыдущих жизней может задерживаться в нашей нынешней, подрывая отношения. Живи и учись, но не останавливайся. Если ваши инстинкты предупреждают вас о ком-то, тогда не игнорируйте это, но также будьте бдительны, чтобы не допустить, чтобы эхо старых обид испортило вашу жизнь сейчас.

Рак

Вполне вероятно, что один или несколько людей в вашей текущей жизни были известны вам в предыдущие годы жизни, потому что у вас с ними незавершенное дело. Изучите вибрации, которые вы получаете от близких вам. Здоровая связь указывает на истинного родственника, но более тревожные вибрации предполагают, что один из вас укрывает чувства, требующие исцеления и освобождения.

Лев

Теперь настало время, когда ваша глубина мудрости и знаний из предыдущих жизней буквально зудит, чтобы всплыть. Позвольте этому случиться, начав курс обучения во что-то, что привлечет вас. Следуйте своим интеллектуальным или духовным страстям, возможно, даже путем смены рабочих мест, поскольку вселенная пытается направить вас к значимым урокам и работе.

Дева

Вы страдаете от романтических неуверенностей, которые берут свою энергию из прошлого страдания. Вы были преданы или отвергнуты, и эти раны глубоко ударили. Сознательно попытайтесь признать свою неуверенность и подумайте, является ли это иррациональной ревностью или потребностью или коренятся в действительности и в реальности.

Весы

Эта карточка здесь, чтобы сказать вам, что ваша мать была очень любезна с вами в предыдущие годы жизни. Это происходит по одной из двух причин: либо ваша связь настолько драгоценна, что это держит вас вместе; либо если ваши отношения сложны, тогда есть кармические проблемы для решения. Блоки с вашей матерью могут привести к сопротивлению принятия помощи в целом. Подумайте о своей ситуации и либо улучшите, либо отметьте то, что у вас есть.

Скорпион

Обеты, которые вы приняли за предыдущую жизнь (как правило, монахом или монахиней), мешают вам здесь и сейчас. Это может включать клятвы, связанные с целомудренностью, нищетой, отрицанием или самонаказанием. Отпустите себя, заявив вслух: «Я готов разорвать все обеты, которые блокируют меня в этой жизни. Я прошу, чтобы все аспекты болезненных обетов были теперь и навсегда отменены во всех направлениях времени для всех, кого это касается. Пришло время разорвать эту старую связь».

Стрелец

Наличие этой карты указывает, что что-то из прошлой жизни влияет на вашу текущую любовную жизнь. Подумайте, что это может быть. Может быть, это было предательство, которое теперь мешает вашим мыслям? Может быть, ваш партнер был знаком вам раньше? Есть ли скрытая энергия между вами, которая просит быть раскрытой? Работа над этим может открыть ваше любящее и прекрасное сердце в максимальном потенциале.

Козерог

Пришло время увидеть ваш нынешний гнев или неудовлетворенность, как темное, преходящее облако, которое взорвалось из прошлой жизни — и его можно легко сместить снова. Ваша готовность освободить это хранимое негодование является ключом к исцелению. Прощение заключается не в признании того, что другие правы или оправданы, а в положительном утверждении о самопожертвовании. Вы предпочитаете детоксифицировать себя от сохраненного гнева и отрицательной энергии. Найдите источник и отпустите это облако.

Водолей

Однажды рыцарь, всегда рыцарь. У вас есть сердце и ум галантного и сострадательного сэра, давным-давно, и это основа верности и сочувствия, которые вы привносите в свой нынешний мир. Вероятно, вы работаете в роли, где вы защищаете интересы других или являетесь опекунами других, и вам важно верить в то, что вы делаете. Примите эти прекрасные, вечные качества.

Рыбы

Существует интенсивное событие, связанное с путем из вашей предыдущей жизни. Возможно, вы были изобретателем или дизайнером транспортных средств или пострадали от травмы. Возможно, вы были даже гражданином Атлантиды. Независимо от источника, знания, которые вы впитали, хотят служить вам в этой жизни. Возможно, в форме интереса к альтернативным, экологически чистым транспортным средствам или путем необычного путешествия, о котором вы мечтали.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: