6 июля 2019

Для каких знаков Зодиака июль будет сложным, но удачным месяцем?

Немало трудностей придется преодолеть в этом месяце, прежде чем получить такое желанное. Одним придется вступить в борьбу с самим собой, другим – делать не совсем приятные для себя вещи. Но только таким образом можно добиться того, что принесет радость и удовлетворение.

Многие знаки Зодиака часто не достигают желанного, потому что просто не верят в то, что их мечты могут осуществиться. Как правило, мы просто боимся сказать вслух о том, чего действительно хотим. А ведь вся сложность может заключаться именно в этом. Для кого-то преграды, которые принесет июль, могут оказаться ерундовыми и легко преодолимыми. Другие же люди, наоборот, будут испытывать огромные сложности, им буде тяжело переступить через себя, нарушить свои привычки и преодолеть свои страхи.

В июле Рыбы проделают масштабную работу над собой, заложат надежную основу для более комфортной и богатой жизни. Представителей знака ждут встречи с любовью. Именно в этот момент у рыб есть все шансы и силы. Однако, достигнуть желанного можно только в том случае, если грамотно планировать свою жизнь: работу, отдых, общение с близкими и друзьями.

Раки имеют все шансы получить то, чего мечтали, но в последний момент могут сами испугаться, что это все не реально и скоро пропадет. Представителям знака важно понять, что жизнь дает только то, что они заслужили. Конечно, возможны иллюзии, но только не для раков и не в июле. Здесь нужно брать в свои руки подарок жизни, и пользоваться им на полную.

Получив то, о чем мечтали (семью, любовь, доверие, перспективы на будущую жизнь), Козероги могут испугаться. Но в июле нельзя пасовать и пускать жизнь на самотек, как они привыкли это делать. Представителям знака нельзя стоять на месте, нужно постоянно двигаться шаг за шагом. Им нечего опасаться, ведь каждый шаг будет правильным.

Для Львов июль будет тем месяцем, когда им нужно будет научиться принимать помощь, заботу, любовь. Сделать это им будет не совсем просто, потому что они сильные, не привыкли жаловаться и о чем-то просить других. Июль и так будет хорошим месяцем для Львов, но если не бояться и попросить помощи, она может значительно улучшить то, что есть. Сейчас представителей знака окружают люди, которые желают только добра.

Все то, что мешало нормальной жизни Скорпионов, скоро решится. Именно в июле жизнь начнет давать им все, что они давно хотели. Поэтому представителям знака нужно быть максимально честными перед собой. Если хочется отдыха или любви, нужно именно это и планировать. В июле Стрельцам нужно будет решать многие проблемы самостоятельно. Этот месяц будет настоящим испытанием, потому что никто не сможет дать дельного совета, как поступить с деньгами, или как решить семейные проблемы. Ни в коем случае сейчас нельзя перекладывать ответственность на других.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: