5 июля 2019

Цыганское предсказание по картам на июль: выбери свою карту

Добрый день, уважаемые любители предсказаний и гороскопов. Предлагаем вам общее предсказание на июль месяц по цыганским картам Таро. В этом раскладе будут участвовать 4 карты: карта «Дом», карта «Деньги», карта «Любовь», карта «Мысль».

Как видите, это типичные цыганские карты. Суть будет в следующем: на картинке ниже изображены эти карты, только смотрят они на вас обложкой вверх. Ваша задача выбрать одну из этих карт, затем прочитать описание до конца статьи. Это важно, потому что в конце статьи я переверну обложку и вы узнаете, что преподнесла вам судьба.

Карта «Дом» является хорошей картой. Ее смысл заключается в том, чтобы вы проводили время со своими близкими. Возможно, вы отправитесь в семейное путешествие на море. Может быть просто проведете время на даче.

Причем карта распространяется и на одиноких людей. Ведь близкие люди могут быть и среди друзей. Вы точно также можете с ними проводить весело время.

Карта «Деньги» выпадает настоящим счастливчикам. Может быть деньги и не посыпятся к вам рекой и вы не выиграете в лотерею. Зато вам могут вернуть долгожданные долги. А если вы давно продаете свой дом или машину, то в июле вы можете рассчитывать на удачную сделку.

Да и на работе ваш труд может быть оценен по достоинству! Всегда приятно, когда занятость поощряется дополнительной премией. Данная карта также может предсказывать смену деятельности, которая будет приносить больше денег. Задумайтесь, возможно вам уже поступали такие предложения!

Карта «Любовь» предсказывает гармонию и взаимопонимание со стороны вашей избранницы или избранника. Возможно, на данный момент вы заняты важными делами, либо вас съедает ежедневный быт. Карта говорит о том, ваш человек не останется к этому равнодушным и постарается всеми силами вас взбодрить.

Если вы одиноки то в июле есть большая вероятность наконец-то познакомиться с интересным человеком. А для тех, кто пережил расставание, карта дает понять, что вашим переживаниям по этому поводу придет конец.

Карта «Мысль» предсказывает озабоченность какими-либо делами. Большая вероятность того, что произойдет событие, которое не оставит вас равнодушным. Причем последствия могут быть не самыми радужными.

Если прошлая карта несла в себе позитив, то тут все может быть наоборот. Расставание с человеком, потеря работы, поломка машины. Точно нельзя сказать, откуда ждать подвох, но факт того, что вы будете озадачены здесь присутствует.

А теперь пришло время перевернуть обложку каждой карты и показать вам, что выпало именно вам.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: