4 июля 2019

Знаки Зодиака, которые в июле 2019 влюбятся и обретут взаимную любовь

В июле любовь придет аж к девяти знакам Зодиака. Их можно разделить на три группы, в которых отношения будут складываться похоже. Давайте посмотрим, кто это.

1. БЛИЗНЕЦЫ, РАК, ЛЕВ

По этим знакам в июле будет проходить Венера. Эти знаки будут сами заинтересованы в любви. Они будут хотеть, чтобы их замечали, говорили им комплименты, ухаживали за ними. Им будет нужно чувствовать себя любимыми, желанными, привлекательными. Они будут активно действовать, чтобы устроить личную жизнь, потому что источником любви будут они сами. Многое зависит от уровня развития конкретного человека.

Некоторые будут заняты самолюбованием. Такие люди будут кокетничать, соблазнять, добиваться любви, чтобы получить подтверждение своей привлекательности. В их любви будет много эгоизма. У других внутри будет слишком много любви, и они будут искать, кому ее подарить. Эти люди будут действовать искренне и бескорыстно, без мысли получить от отношений какие-то эмоциональные выгоды.

Чтобы привлечь пару, Близнецам рекомендуется быть легкими, остроумными и кокетливыми. Ракам нужно быть осмотрительными и не открываться новому человеку сразу, потому что в их символический 7 дом попадает затмение 17 июля, и события в личной жизни могут развиваться непредсказуемо. Львам нужно заявлять о себе ярко и драматично, вести себя демонстративно, но в то же время сохранять царственную гордость. Время Близнецов – 1-3 июля, Раков – почти весь месяц, 4-27 июля, Львов – 28-31 июля.

2. СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ

У этих знаков Венера проходит их символический 7 дом. Это значит, что источником любви является другой человек. Этим людям будут нужны отношения, потому что сами в себе они не смогут найти гармонию. Партнер нужен им как дополнение, как тот, кто делает их жизнь красивей, приятней, лучше.

Они могут не осознавать того, что им нужна пара. Поэтому в любви они будут занимать пассивную позицию и сами искать никого не будут. Это кто-то другой увидит их, захочет отношений и будет проявлять инициативу. Стрельцов будут добиваться общительные, остроумные, легкие на подъем, простые, немного инфантильные люди. Козероги заинтересуют душевных, чувствительных, ранимых, замкнутых людей. Половинкой Водолеев окажутся яркие, драматически признающиеся в чувствах, демонстративно и красиво ухаживающие люди. Время любви Стрельцов – 1-3 июля, Козерогов – 4-27 июля, Водолеев – 28-31 июля. Для Козерогов может оказаться важным и день Солнечного затмения 2 июля.

3. РЫБЫ, ОВЕН, ДЕВА

У этих знаков Венера попадает в символический 5 дом. На серьезное партнерство им лучше не рассчитывать. Их личная жизнь будет состоять из свиданий просто для отдыха, встреч без обязательств и романтических приключений. У Рыб этот период захватывает почти весь месяц – с 4 по 27 июля. А еще для них может оказаться судьбоносным день Солнечного затмения 2 июля. В этот день у многих Рыб в личной жизни что-то произойдет.

У Овнов личная жизнь активизируется с 28 июля. Их ждут яркие, запоминающиеся события, их роман будет проходить у всех на виду, им будут публично оказывать знаки внимания и демонстративно за ними ухаживать.

У Дев в личной жизни будет важен только один день – день Лунного затмения 17 июля. Он принесет им фатальные события, в которых от них лично не будет ничего зависеть.

Есть и четвертый знак, входящий в эту группу. Он нам уже встречался. Это Водолей. Вот так интересно будут складываться события у людей этого знака: в самом начале месяца, 1-3 июля, у них будет активна та часть гороскопа, которая отвечает за романы без обязательств и развлечения романтического характера, а в конце июля, 28-31-го, им можно задуматься и о серьезных отношениях.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: