3 июля 2019

10 женских хитростей, чтобы любимому было комфортно

Считается, что создавать в своем доме зону комфорта должна именно женщина. Недаром же на протяжении тысячелетий именно ее называют хранительницей домашнего очага.

И хотя справедливо будет сказать, что поддерживать неповторимую домашнюю ауру, благодаря  которой хочется возвращаться домой, должны оба супруга, сегодня мы расскажем о десяти женских хитростях, благодаря которым мужчина будет чувствовать себя еще комфортнее.

Солнышко мое!

Ласковые словечки еще никто не отменял. Правда, многим мужчинам все эти «зайки», «мишки», «бегимотики» и прочий «зоопарк» не особенно по душе. И если это – о вашем муже, то лучше просто говорите ему «дорогой» или «любимый». Но говорите почаще.

Если же супруг не имеет ничего против «бегимотика», то вам и карты в руки

Самый главный

Быть главным хотят практически все мужчины. Вот и позвольте своему избраннику почувствовать себя таковым.

Даже если вам кажется, что в некоторых вещах вы понимаете гораздо больше, не стоит этого демонстрировать. Просто принимайте его решения с должным уважением и тактом.

Мой мармеладный, я не права

Извиниться, порой, бывает очень нелегко.

Но если вы понимаете, что действительно были неправы, то это уже полдела.

Теперь вам осталось собраться с духом,    открыто признать свою неправоту и попросить прощения. Кстати, этим вы только возвыситесь в глазах своего мужчины, ведь человек, способный признать свои ошибки, всегда вызывает уважение.

Вкусняшки для любимого

Всем хочется заботы. Мужчинам – тоже, особенно, если в жизни у них – не самая светлая полоса.

Поверьте, приятные мелочи, какими бы незначительными они не казались, способны поднять ему настроение. Взять хотя бы вкусный ужин – пусть муж прочувствует всю вашу заботу.

Чужие здесь не ходят

Только не перекладывайте заботу о нем на чужие плечи

Не просите никого сделать что-то для вашего супруга.

Например, не стоит поручать своей маме или сестре покупку подарка для вашего мужа или просить их помочь с уборкой в его кабинете.

Такое перекладывание забот на чужие плечи может однажды закончиться не очень приятным образом.

Напоминайте ему о себе

Коротенькая эсмэсочка (особенно пикантного содержания) посланная любимому среди рабочего дня прибавит вашим отношениям романтизма.

Конечно, не стоит злоупотреблять этими моментами – как-никак, а ваш супруг все-таки на работе. Но иногда стоит попробовать.

Мелочь, а приятно

Мужчине, особенно вернувшемуся с работы и порядком уставшему, наверняка придаст сил то, что вы, встретив его в  прихожей, поможете ему снять пальто или принесете тапочки.

Вроде бы мелочь, но вашему мужу это будет очень приятно.

Держите за него кулачки

Особенно, если он, к примеру, уехал на важную встречу или ему предстоит визит к дантисту. Словом, в тех ситуациях, когда помочь ему вы можете только молясь и терпеливо ожидая его возвращения.

Он должен чувствовать вашу поддержку, которая   придаст ему сил и уверенности в себе.

Не настаивайте на близости

Хотя найдется немало женщин, которые поступают именно так.

Но лучше все-таки, если ваш любимый будет чувствовать, что инициатива – за ним. Вы же можете исподволь, сделать так, чтобы ему захотелось эту инициативу проявить. Ваша нежность по отношению к нему плюс соблазнительный внешний вид, наверняка не останутся незамеченными.

Позвоните родителям

Нелишним будет напомнить ему, чтобы он позвонил своей маме или, например, не забыл поздравить отца с профессиональным праздником (мужчины часто не помнят о таких мелочах).

Поверьте, родители мужа будут вам благодарны. Таким образом, вы станете членом настоящей большой семьи, в которой все готовы прийти на помощь друг другу.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: