3 июля 2019

За пределами закона притяжения: 9 принципов исполнения желания

Никакого лифта, который мог бы Вас доставить к Вашей мечте, не существует. Но есть лестница, по которой Вы можете подняться.

В интернете можно найти большое число ресурсов, рассказывающих о том, что нужно делать, чтобы желания исполнялись, и о том, как действует закон притяжения. В большинстве случаев это определенный набор техник исполнения желаний или, как еще их называют некоторые, заклинаний желаний. И все они учат тому, как правильно концентрироваться и направлять свою энергию.

Однако прежде, чем вы начнете практиковать закон притяжения или любые другие подобные методы, вам необходимо подробнее познакомиться с принципами, на которых они основываются. Ничего сложного в них нет, но их соблюдение сможет помочь вам достигнуть желаемых результатов и воплотить мечты в реальность…

1. Жить в настоящем.

Одно из основных правил, которому нужно следовать при выполнении любой техники исполнения или загадывании желания, – это быть здесь и сейчас.

Настоящий контроль над потоком энергии вы обретете лишь в том случае, если у вас получится остановить свой внутренний диалог и сконцентрировать свои мысли на настоящем моменте. Живя в настоящем моменте, вы сможете направить свою энергию на создание голограммы своего желания посредством творческой визуализации.

Чтобы ваше желание сбылось, вам необходимо представить себе это. «Голограмма желания», которую вы создали с помощью визуализации и поместили в энергетическое поле, станет руководством для вашего ума и тела.

2. Молчание – золото.

Люди совсем не зря говорят, что молчание – золото. Они имеют в виду, что не стоит хвастаться своими желанием перед другими. Если вы заявляете о своих мечтах и целях публично, вы вместо того сделать какие-то реальные вещи, тратите всю свою энергию на разговоры.

Тем не менее нужно учитывать, что обсуждение плана действий с другими людьми и пустая болтовня о своих желаниях – это не одно и то же. Когда вы говорите о своих мечтах, ничего не делая для их достижения, вы только запутываете Вселенную.

Вам бы хотелось, чтобы Вселенная просто наблюдала, как вы говорите о своих желаниях, или чтобы она на самом деле дала вам энергию для достижения поставленных целей?

3. Без посредников.

Когда вы загадываете желание, сосредоточьтесь на самом желании, а не на чем-то, что поможет вам воплотить его в реальность. Если вы мечтаете о новой машине, новом доме или новой работе, тогда сделайте эту мечту своим сильным желанием. Это должно быть не просто абстракцией, а вашей точной мыслью, в которую вы вкладываете всю свою энергию.

Вселенная делает свою работу таинственным для нас образом, и никто не может знать, каким именно путем ваши мечты будут воплощены.

Вам нужно убедиться, что ваше желание обращено непосредственно к Божественному, а не к посреднику.

4. Экология вашего желания.

Очень важно чтобы желание находилось в гармонии с окружающим вас миром. Желание причинить кому-то вред или разрушить что-то со временем будет иметь негативные последствия.

Ваше намерение обладает большой силой, поэтому, желая плохое другим людям, вы лишь навлекаете все эти вещи на самого себя (или даже на своих родственников).

Вам, наверное, приходилось слышать о законе кармы. Важно также понимать, что в современном мире информационной парадигмы ваши желания и мысли так же важны, как и ваши поступки.

Если вы хотите улучшить свою карму, вы не должны для этого ограничиваться только положительными поступками. Хорошими должны быть так же должны быть ваши мысли и мировоззрение. Без следования этому условию ваши желания просто не сбудутся.

5. Спасение себя.

Один святой однажды сказал: «Спаси себя, и тысячи вокруг тебя спасутся». Другими словами, ваши желания должны быть направлены на себя. Если ваше желание направлено на кого-то другого, и вы хотите, чтобы он сделал что-то или стал кем-то, кем он не является, вы просто напрасно тратите свою энергию.

Если вы действительно хотите помочь кому-то другому, станьте примером и перестаньте навязывать свою правду другим людям. Даже если, в конце концов, вам удастся заставить кого-то другого делать то, что вы хотите, вы просто превратите этого человека в паразита, который будет питаться вашей правдой.

У каждого человека есть свобода выбора, и для каждого из нас важно пользоваться этим правом без вмешательства в свободу других.

В некотором смысле, исключением из этого являются наши дети до достижения ими 21-летнего возраста. Однако наиболее эффективный способ оказать на них влияния – это не учить, а показать на своем примере, как нужно правильно поступать в тех или иных ситуациях.

6. Время – это энергия.

Некоторые эксперты по закону притяжения скажут вам, что вы должны установить конкретный крайний срок для исполнения своего желания. Другие будут утверждать, что вам, наоборот, необходимо отпустить его. На самом деле, вам стоит рассматривать время как энергию определенной частоты.

Понимание концепции времени очень важно для исполнения желаний. Для достижения сложных целей может понадобиться достаточно много времени, в то время как более простые желания могут стать реальностью в течение недель, дней или даже часов.

7. Следовать указателям.

Мало просто загадать желание или воспользоваться одной из техник ее исполнения, основанной на законе притяжения. Необходимо осознанно относиться ко всему, что происходит в вашей жизни. Важно также следовать знакам, которые вы получаете от Вселенной на пути к достижению своей цели.

8. Лифт желания.

Раскрываем большой секрет – никакого лифта, который мог бы вас доставить к вашей мечте, не существует. Но есть лестница, по которой вы можете подняться.

Тем не менее вам стоит узнать о способах и эффективных методах, которые помогут вам правильно управлять энергией исполнения желания и полностью реализовать свой потенциал.

Некоторым людям удалось выигрывать в лотереи по-настоящему крупные суммы. Однако спустя некоторое время почти все они жаловались на то, что на самом деле этот выигрыш стал для них скорее проклятием, чем благословением.

Вы должны стать реалистами – только в этом случае вы сможете исполнить свое желания на безупречном уровне. Лишь шаг за шагом вы сможете добиться положительных результатов в долгосрочной перспективе.

9. Ваше истинное «Я».

При загадывании желания вам необходимо принять во внимание свою истинную цель в этой жизни. Конечно, мы живем в квантовой реальности, и все возможно. Однако не все вещи способны приблизить вас к счастью.

Ваше истинное Я, Высшее Я или ваш дух содержит информацию о том, что способно сделает вас счастливым. Поэтому желания должны находиться в пределах миссии, которую ваше Высшее Я приготовило для вас.

Ваше желание может сбыться так же легко и естественно, как зрелое яблоко падает осенью с ветки в ладонь садовника. Но для этого вам нужно сохранять верность самому себе и с искренним увлечением работать над достижением поставленной цели.

В результате процесс исполнения мечты, несмотря на некоторые трудности, превратится в радостное приключение.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: