3 июля 2019

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 июля 2019 года

Каждую новую неделю хочется начинать с позитива, с приятных событий и продуктивной работы. Павел Глоба поможет вам это сделать, потому что его советы основаны на огромном опыте в сфере астрологии.

Грядущие семь дней обещают быть размеренными и приятными. Само собой, будут некоторые «но» и «если». Мы расскажем подробнее обо всех нюансах первой недели июля и об экспертом мнении самого популярного отечественного астролога современности.

Овен

Овны по традиции стоят на первом месте в гороскопе, но вот успехов достичь в жизни им будет гораздо сложнее остальных людей. С другой стороны, звезды и планеты сейчас находятся в очень выгодном положении для всех тех, кто умеет заниматься лишь самыми необходимыми делами и не любит рисковать. Для новых начинаний период подходит не лучшим образом, поэтому лучше сосредоточиться на самом важном и неотложном.

Самыми благоприятными днями будут 5 и 6 июля. Пятница и суббота пройдут под эгидой позитива. Ощущение комфорта выйдет на первое место, сформирует хорошее настроение. А вот в четверг лучше браться за неотложные дела и выходить за пределы зоны комфорта. Делать это необходимо будет в одиночку, потому что с понедельника по четверг усиленное влияние на Овнов оказывать будут энергетические вампиры и просто негативные люди.

Телец

Тельцам Павел Глоба рекомендует сфокусировать внимание на амурной сфере. Одиноким представителям этого Знака удастся найти вторую половинку, но не факт, что с ней всё получится идеально. Узнать, будет ли ярким и позитивным совместное будущее, поможет проверка совместимости. Любовь — это всегда хорошо, но если хочется найти настоящего спутника жизни, а не просто мимолетное увлечение, придется проявить внимательность и подключит логику.

3 и 4 июля будут идеальными днями для любых дел, потому что звезды выстроятся максимально позитивным образом. В любые дни стоит идти только вперед и не бояться чего-то нового, интересного. Полезными будут командировки, смена обстановки, важные домашние дела. Смена работы и адаптация к новым условиям пройдут на ура.

Близнецы

Самый неблагоприятный день недели — 1 июля. Понедельники и Близнецы априори не совместимы, но в этот раз всё куда хуже, в первый день недели лучше избегать рискованных мероприятий, не быть ветреными и беспечными. В начале недели астролог рекомендует проводить больше времени с семьей, со второй половинкой или в процессе ее поиска. Изменить жизнь к лучшему поможет закон притяжения мыслей. Поднимет настроение шопинг, прогулки, общение.

Не стоит пугаться многозадачности, особенно ближе к пятнице и субботе, когда энергетика планет станет максимально созидательной. Это будет очень позитивное время, в которое много людей этого Знака сможет обрести уверенность в себе и понять, где прячется счастье. Как можно больше времени лучше проводить на свежем воздухе и в движении, потому что это улучшит самочувствие и настроение.

Рак

Ракам как можно чаще в период с 1 по 7 июля стоит прислушиваться к интуиции. Эту неделю по праву можно назвать их временем. Шестое чувство не подведет и в сердечных делах, и на работе, а чтобы усилить его, попробуйте воспользоваться специальными упражнениями. Особенно актуально то будет в неблагоприятный день — 3 июля, когда в арсенале останется лишь предчувствие. Также в этот день лучше сосредоточиться на домашних делах и на спокойных проектах на работе.

Эта неделя — идеальное время для того, чтобы показать окружающим свои лучшие стороны. Астролог рекомендует Ракам делать всё возможное, чтобы не заставлять людей ненавидеть их. Не стоит конфликтовать, спорить и пытаться показывать всем свое превосходство. Простота общения — вот главный секрет успешных Раков в грядущие семь дней.

Лев

Первые два будут для Львов самыми важными и удачливыми. Планеты и звезды постараются сделать их наиболее яркими и позитивными. Они также постараются помочь Львам изменить свое будущее. В этом плане позитивной будет сила слова и мысли. Чем чаще Львы будут представлять себе момент триумфа, тем будет лучше. В работе и в любви Павел Глоба рекомендует проявлять максимальную вовлеченность.

Львам стоит быть на виду, помогать близким, друзьям и коллегам. С другой стороны, свои собственные планы на будущее лучше оставлять при себе. Неделя идеально подходит для приятных посиделок дома с гостями, для романтики и встреч. Наибольшую осторожность желательно проявлять в пятницу. В этот день планеты будут очень нестабильными.

Дева

Девы не относятся к самым ревнивым Знакам Зодиака, но на этой неделе данное чувство может обостриться. Общение с близкими людьми и второй половинкой может пойти по неверному пути. Чтобы этого не произошло, в отношения стоит привнести легкость, разнообразие. Можно сменить обстановку, либо найти какое-то совместное увлечение. Бытовые обязанности и дела лучше пока отодвинуть на второй план, чтобы они не мешали наслаждаться жизнью.

Это идеальное время для знакомства, для работы в команде. Творческие задания Девам будут под силу, особенно в середине недели — 3 и 4 июля. В последний день этой недели лучше оставаться дома и релаксировать всё это время. На выходных лучше не рисковать и не пытаться начинать новых дел.

Весы

Для Весов начинается благоприятное время. Настроение звезд будет очень позитивным 1, 2 и 6 июля. Только 4 числа, когда энергетика будет деструктивной, придется быть осторожными со своими мыслями и поступками, стараясь показывать окружающим только свои личные достоинства. Не стоит давать окружающим советов, о которых они не будут просить. Павел Глоба настоятельно рекомендует показывать всем только свои позитивные стороны. Желательно не критиковать никого лишний раз и не делать никому замечаний.

Многим представителям данного Знака Зодиака придется принимать непростые и судьбоносные решения. В таком случае лучше не слушать чужих советов. Лучше уповать лишь на свой жизненный опыт и интуицию. Дома можно заняться важными делами: генеральной уборкой, ремонтом. Чистота и порядок в доме станут лучшим помощником и магнитом для удачи.

Скорпион

У Скорпионов главной сферой жизни будут финансы. Избавиться от бедности и повысить свой этим людям доход помогут три полезных способа. Павел Глоба рекомендует поменьше сомневаться в себе и не бояться ставить перед собой амбициозные, непростые цели и задачи. На этой неделе получится сделать невозможное и выполнить невыполнимое. Нет ничего, что не было бы не по рукам Скорпионам, особенно 3 и 4 июля — в самые позитивные дни недели.

Пятница будет очень непростым днем, который негативно скажется на всех делах. В пятницу лучше больше отдыхать и не браться за проекты, выполнение которых потребует максимальной внимательности и максимальных затрат сил, времени. В самом конце недели можно отправляться в путешествия, менять обстановку, заниматься любимыми делами и искать новые увлечения.

Стрелец

Стрельцам предстоит на этой неделе много новых знакомств, причем многие из них будут как деловыми, так и любовными. Гороскоп знакомств поможет знать, как сложатся те или иные отношения. Это будет очень яркое время, особенно пятница и суббота. 1 июля — самый опасный день, в который лучше не пускать дела на самотек, но и не рисковать лишний раз.

Это будет очень динамичная неделя, на которой придется быть готовыми ко всему. В это время планеты и звезды могут начать удивлять, причем не всегда приятно. Это значит, что пришло время проявлять осторожность, быть предельно внимательными и сохранять мотивацию. Для сохранения сил лучше уменьшить физические нагрузки.

Козерог

Козерогам на этой неделе поможет чувство юмора. Оно станет источником обаяния и поспособствует ускоренному и более эффективному соблазнению людей любого пола и возраста. Больших позитивных изменений в работе и бизнесе ждать не придется, а вот в любви Козерогам улыбнется удача. Можно пробовать знакомиться с теми, кто нравится или пытаться перевести отношения на новый уровень.

Некоторым Козерогам полезно будет поставить отношения на паузу. Иногда не всё идет так гладко, как хотелось бы. В таком случае Козерогам необходимо будет сфокусироваться на личных делах, побыть немного в уединении. Ссоры и конфликты с родными и близкими будут очень опасными. Лучше позволять себе говорить то, что думается. За неосторожность придется платить.

Водолей

У каждого из нас есть свои жизненные принципы. Для Водолеев сейчас наступает такое время, когда эти принципы могут измениться самым кардинальным образом. Чтобы эти изменения не пришли нежданно негаданно, необходимо будет попробовать самим и изменить свою жизнь. Начать можно с приобретения чего-нибудь нового из вещей, из мебели. Можно сменить образ, навести порядок дома.

Изменения могут коснуться и работы тоже. 1 и 2 июля — самые благоприятные дни недели для Водолеев. Астролог отмечает, что в эти дни у этих людей могут начаться приливы творческой энергии, физических сил. Заниматься любыми видами работы будет гораздо проще еще и из-за мотивации.

Рыбы

Среда и четверг — самые благоприятные дни недели для представителей этого Знака Зодиака. Удача улыбнется им преимущественно в любовных делах, но есть вероятность того, что в финансовой сфере тоже получится преуспеть. Для этого стоит использовать шепотки на богатство и достаток, заниматься любимыми делами и пытаться помогать окружающим людям, коллегам.

1 июля — самый опасный день. В понедельник произвести положительное впечатление на любого человека будет гораздо сложнее обычного. Лучше заниматься спокойными делами в уединении, а со вторника начать осторожно повышать свою активность в делах и в любви, не пугаясь совместной работы. Планеты и звезды могут столкнуть Рыб с дилеммами и непростыми ситуациями, что сделает их сильнее.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: