1 июля 2019

Выберите одну из мандал и узнайте какой силой Вы обладаете!

Мандала — это санскритское слово, означающее «круг». Как духовный и ритуальный символ в индуизме и буддизме, он представляет собой вселенную. Благодаря ярким цветам и симметричным геометрическим узорам мандала изображает многочисленные грани космоса, его хаотичную гармонию. Красноречивый символизм Мандалы иллюстрирует как качества Вселенной, так и человеческого духа.

Ваш выбор покажет, какой силой вы обладаете и как вы можете использовать ее для благих намерений!

Мандала № 1

Вращение первой мандалы против часовой стрелки предполагает, что задействованные здесь силы являются деструктивными. Но это не что-то отрицательное. Предпосылкой для создания чего-то нового является способность избавиться от любого ненужного состояния, которое препятствует вашей эволюции. Иногда «сжигание» мостов может проложить путь к чему-то принципиально новому. Таким образом, ваша сила быть Разрушителем может быть полезной!

Мандала № 2

Вторая мандала опирается на четыре элемента природы. Они появляются и действуют в гармонии, и наши силы прорастают от них. Тем не менее, пятый элемент, Дух, отсутствует. Именно духовный элемент соединяет нас с природой. Ваша сила заключается в любви и союзе с чем-то непознанным, несовершенным.

Мандала № 3

Эта мандала нарисована на основе мистической силы числа 6. Две противоположные силы Женщины и Мужчины играют, образуя два треугольника с шестью сторонами. Ваша сила исходит из динамического баланса этих сил внутри вас!

Мандала № 4

Число двенадцать важно во многих отношениях. Вспомните двенадцать древнегреческих богов, живущих на Олимпе, или 12 апостолов Иисуса. 12 месяцев года. Ваша сила заключается в том, что вы живете в гармонии со временем. Вы терпеливы и это свойство, которое полезно для вашей эволюции. Время приведет ваши планы к совершенству!

Мандала № 5

С одной стороны, вы можете создавать множество возможностей. С другой стороны, вы можете принимать правильные решения и выбирать лучший путь к добродетели. Вы руководствуетесь внутренним компасом, который показывает вам правильный путь!

Мандала № 6

Эта мандала — это символ света, жизни, здоровья, мира и богатства. Вы обладаете силой гармонии и творчества! Вы двигаетесь вперед во времени и жизни, и вы создаете все из нуля!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: