1 июля 2019

Входим в Коридор Затмений 2 июля 2019 года: вот как изменится жизнь каждого

Со 2 июля 2019 года входим в Коридор Затмений. Вот что это означает для каждого из нас.

Уже с первых чисел июля все мы войдем в Коридор Затмений. 2 июля 2019 года состоится солнечное затмение, а 17 июля-лунное. Это время изменений. И хотя в целом Коридор Затмений всегда оказывает позитивное влияние. Необходимо помнить про несколько важных факторов.

Во-первых, это время, когда каждая мелочь может вызывать очень сильную реакцию. Особенное опасность это предоставляет для отношений. На время Коридора Затмений лучше отложить любые выяснения отношений в кем-либо. Это ни к чему хорошему не приведет.

Во-вторых, это время когда любое высказанное желание может исполниться. Желайте себе и окружающих хорошего. Будьте осторожны с любым негативом даже в шутку.

В-третьих, это время успеха. Для того, чтобы привлечь благополучие в свою жизнь, используя силу затмений. Необходимо использовать те шансы, которые есть в настоящей ситуации.

Нельзя в это время несерьезно относиться к своему здоровью. Усталость, головная боль, перепады давления-это сигналы о том, что вы не верно используете энергию Коридора Затмений.

Чаще всего женщины любят критиковать себя, направляя таким образом негатив на самих себя. В период затмений любая критика в свою сторону, даже шуточная может оказать серьезный вред. Воздержитесь от нее.

Желайте счастья себе, своим близким и всем живым существам. И тогда Коридор Затмений станет для вас дорогой к успеху, счастью и благополучию.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: