1 июля 2019

Солнечный прогноз удачи на июль 2019 от итальянского астролога Ольги Стеллы

Вне зависимости от того, проведёте ли вы второй месяц лета на работе или же на отдыхе, июль для всех приготовил свои необычные и неожиданные сюрпризы.

Июль обещает подарить многим интересные возможности и открыть новые перспективы. Также в июле нас ожидает и большое астрономическое событие — полное Солнечное затмение. Хоть насладиться этим явлением визуально смогут не все, но уж точно ощутят его влияние.

В целом же фортуна улыбнётся представителям многих знаков Зодиака. Негативные тенденции, которые появились в первом месяце лета, сойдут на нет. Все проблемы начнут решаться и разглаживаться.

В целом Ольга Стелла рекомендует всем настраиваться на позитивную волну. Это поможет не упустить свой шанс на удачу, которые предоставит судьба в июле месяца.

Также астролог составила свои рекомендации для каждого представителя зодиакального пантеона, как избежать неурядиц, пережить Солнечное затмение и извлечь максимум выгоды из июля 2019. Ведь счастье в июле будет очень близко. Нужно будет лишь вовремя вытянуть руку и взять его .

Итак..

Прогноз для Овна

Прогноз для Тельца

Прогноз для Близнецов

Прогноз для Рака

Прогноз для Льва

Прогноз для Девы

Прогноз для Весов

Прогноз для Скорпиона

Прогноз для Стрельца

Прогноз для Водолея

Прогноз для Козерога

Прогноз для Рыб

Лето продолжает набирать свои обороты. Кто-то уже успел побывать на заслуженном отдыха, а кто-то лишь собирается отправиться в отпуск.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: