15 июня 2019

День отца: как сделать его незабываемым?

Вы хотите, чтобы День отца этого года надолго остался в памяти вашего отца и мужа? Вы можете подарить ему незабываемые моменты. Совместное время, безусловно, будет гораздо более плодотворным, чем самый дорогой подарок. Как провести День отца с папой и мужем? Присмотритесь к нашим советам и идеям по совместному проведению времени с папой в этот праздник!

Как провести День отца?
— Провести семейный пикник на природе.
Ваш папа любит бывать на природе, но из-за работы вы все реже куда-то вместе выбираетесь? Если ответ да, возьмите его на пикник. Эта форма проведения Дня отца позволяет вам объединить всю семью, потому что вы можете пообщаться на природе в кругу самых близких и дорогих людей. Можно придумать различные подвижные и веселые игры, устроить соревнования, где и дети и взрослые будут играть вместе, это еще больше сблизит и объединит семью. А в конце можно всем вручить медали и, конечно же, папе обязательно должен достаться самый большой вкусный приз, который можно будет потом всем вместе съесть!

— Общая рыбалка для любителей ловли рыбы!
Всем мужчинам свойственны инстинкты охотника, кому-то меньше, кому-то больше. Если для большой охоты нужно потратить достаточно много времени на подготовку и разрешения, то для рыбалки все гораздо проще. Вы можете заранее узнать какие снасти нравятся вашему мужу, посоветоваться с его друзьями и т д. И купить удочку, рыболовную прикормку и другие необходимые предметы заранее, в качестве сюрприза! И папа, и ваши мальчики будут в восторге, когда вы им скажете, что устроили для них такое классное путешествие-сюрприз!

Вы прекрасно проведете время вместе, сделаете кучу классных фото, наполненных эмоциями и радостью! Такой праздник-сюрприз точно запомнится очень надолго!

— Матч любимой команды для любителей спорта
Ваш папа настоящий фанат? Ему непременно понравится билет на матч любимой команды. Если он не попадает на 16 июня, в День отца в этом году, вы можете купить билеты на следующий матч, а в этот праздничный день просто подарите их папе и мужу. Вы сможете всей семьей сходить на матч и разделите удовольствие на всех!

день отца 2019

— Пейнтбол для воинов
Папа любит военные фильмы? Вероятно, он хотел бы почувствовать себя на войне. Устройте поездку в пейнтбольный центр. Это развлечение, которое доставляет много радости и вызывает по-настоящему мужские эмоции. Идеально подходит для папы-воина и взрослых детей.

— Велотур для активных людей
В этот день вы также можете позаботиться о здоровье своего папы и мужа и вместе поехать в велотур. Если вы оба любите движение, отправьтесь в однодневную поездку на велосипеде. Обычное время на свежем воздухе — идеальный способ провести солнечный летний день.

— Концерт для меломанов
Музыка успокаивает нервы и является отличным средством для обдумывания многих важных моментов в жизни. Возьмите с собой папу меломана на концерт. А если отец и муж настоящий любитель хорошего кино, сходите в кино всей семьей.

— Тир для современных рыцарей
Многие мужчины считают, что умелое использование оружия является признаком мужественности. Если ваш папа и муж принадлежит к такому типу людей, сходите на стрельбище вместе. Уверяем вас, это будет увлекательно для вас обоих!

Если вы присмотритесь к нашим советам и выберете один из подобных подарков на День Отца, то удивительные и прекрасные эмоции вам гарантированы! День отца может быть не только приятным и веселым, но и полным адреналина. В конце концов, это очень мужской день, в нем должна быть и смелость, и рыцарство, и подвиги!

Понравилось? Поделись с друзьями: