14 ноября 2018

Стильные сумки для настоящих мужчин

Нужна ли сумка настоящему мужчине? Безусловно, да! В современном мире тяжело представить имидж любого мужчины без кожаной мужской сумки, барсетки, портфеля, рюкзака или элегантной папки. По наличию данного аксессуара у мужчины, можно определить, к какой социальной ступеньке он относится. Также этот мужской аксессуар отражает его вкус и стиль.

Спортивный стиль

Наиболее востребованы и популярны у мужчин вместительные сумки спортивного стиля, в которых мужчины переносят спортивную одежду и крупные предметы. Современные мужчины любого возраста и разных социальных статусов заботятся о своей физической форме, именно поэтому они выбирают такие сумки: с огромным числом карманов, дополняющих ее, надежные крепления, в которых длина ремня обязательно регулируется, застежки и молнии должны быть крепкими металлическими. К сумкам спортивного стиля также относятся и рюкзаки, и сумки, крепящиеся на пояс.

Сумки делового стиля

Мужские сумки следующей категории предназначены для сильного пола делового круга. К сумкам этой категории относятся портфели, немного забытые дипломаты и кейсы, которые изготавливаются из искусственной или натуральной высококачественной кожи.

Эти аксессуары имеют лаконичную геометрическую форму и довольно большие размеры. Деловые мужские сумки вмещают в себя помимо папок с документами еще и ноутбук, и другие рабочие аксессуары. Мужские сумки строгого стиля отличаются от других натуральными материалами и минимальным количеством элементов декора и фурнитуры.

Хороши для каждого дня

Что касается повседневной жизни, то среди мужчин популярен стиль под названием casual. В эту категорию разновидностей мужских сумок входят барсетки, рюкзаки, большое разнообразие аксессуаров, которые носят через плечо. Этот стиль мужских сумок отличается от делового большим разнообразием моделей, фасонов, застежек и материалов.

На них присутствуют элементы декора – это так называемый повседневный стиль. Очень популярны среди молодых мужчин сумки – «мессенджеры», которые они носят с огромным удовольствием. Такие сумки изготавливаются из различных материалов: денима, замши, холста, мягкой кожи и вельвета. Такая сумка довольно вместительна и не занимает руки мужчины, при этом имеет достаточно строгий и стильный вид.

Также сейчас очень популярны сумки и портфели, предназначенные для ноутбуков. В основном они выполняются из текстиля, у них достаточно жесткий каркас и уплотненные элементы конструкции, носятся они на плече. Также портфели, предназначенные для ноутбука, выполняются в виде модного рюкзака, что делает их особенно популярными среди молодежи. Конечно, в них носят не только ноутбуки, они прекрасно подходят как для документов, и для прочих необходимых вещей.

Что касается цветовой гаммы мужских сумок, то они выпускаются в неброских, но элегантных оттенках — бежевом, коричневом, черном и сером. Гораздо реже встречается белый цвет. Можно встретить сумки разных оттенков темно-зеленого и темно-синего цветов.

Выбирая мужскую сумку, помните – она не должна быть ни громоздкой, ни слишком маленькой. Подобные миниатюрные сумочки пусть носят прекрасные дамы. Правильная сумка должна соответствовать фигуре и росту мужчины. Кстати, стильная сумка – отличная идея для подарка любому мужчине.

Однако, не стоит забывать, что главный показатель вашего стиля — это то, как вы одеваетесь. Поэтому истинный мужчина обязательно должен знать, как мужчине выглядеть дорого и стильно. Он должен уметь ухаживать за собой и всегда выглядеть элегантно. Ведь ваше первое впечатление, оказанное на окружающих, очень многое может определить в построении дальнейшего общения.

Дорогие мужчины, будьте смелыми и решительными, будьте стильными и мужественными! За это мы вас и любим!

Понравилось? Поделись с друзьями: